ОбществоЭкономика

В Николаеве проведут конкурс пассажирских перевозок на маршрутах из Корабельного района

В Николаеве проведут конкурс по определению перевозчиков пассажиров на маршрутах №41 («Широкая Балка – мкрн Намыв») и №83 («Судостроительный завод «Океан» — микрорайон Намыв»).

Соответствующее решение было принято  исполнительным комитетом в пятницу, 10 февраля, — сообщает «Преступности.НЕТ».

Как пояснил заместитель начальника управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского горсовета Павел Котельников, эти маршруты имеют социальное значение для Николаева, предоставляя услуги перевозки для льготной части населения. Он отметил, что маршрута №41 ранее отказалось предприятие, а по маршруту №83 перевозка сейчас осуществляется по временному договору.

Согласно проекту решения, на №83 маршруте планируется запустить три единицы пассажирского общественного транспорта, а на маршруте №41 – шесть единиц.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Еще бы не мешало провести конкурс на маршруте 5 Океан- Кульбакино. Там засела семейка которая ездит как ей взумается, в салоне висит расписание движения на маршруте, но они ездят всегда позже на минут 10-15. В результате пассажиры постоянно опаздывают на работу. Они просто зажрались и верят в свою безнаказанность. Автобус к стати всегда грязный и рехтованый.

  2. Зверніть увагу на транспортне сполучення мікрорайону Балабанівка. пустіть маршрут 83 по вул. Пшеніцина до самого кінця Балабанівки на сході селища. До проспекту Богоявленського дуже далеко добиратися , щоб попасти на роботу, студентам на навчання, а літнім людям та хворим - до лікарень міста.Будемо дуже вдячні за порозуміння. Від заводу "океан" ходить стільки маршруток в любиий кінець міста Миколаєва і до міської ради, яка вона у всіх районах міста Миколаєва одна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button