Происшествия

В Корабельном районе воруют все: от сигарет до номерных знаков и аккумуляторов

В ночь с 02 на 03 февраля в Корабельном районе из автомобилей «Газель» и «ГАЗ», находящихся по ул. Знаменской, 37 и ул. Ивана Франко, 49, злоумышленники похитили аккумуляторы. Из киоска, расположенного по пр.Богоявленскому, 130, путем повреждения роллет и окна, неизвестные похитили табачные изделия.

3 февраля у дома №325/1 по пр. Богоявленскому с автомобиля «Renault» злоумышленники сняли государственный номерной знак АВ0608ВВ.

4 февраля в Корабельном районе неизвестные похитили аккумулятор с автомобиля «ЗАЗ», который находился возле дома №3 по ул.Айвазовского. В Витовской районе — два аккумулятора, 400 кг семян ячменя и 200 тюков соломы с автомобиля «Камаз», который был припаркован на территории фермерского хозяйства, расположенного на окраине с. Зеленый Гай.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Следственными отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 3 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет. Полицейские устанавливают виновных лиц.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенных преступлений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в территориальные отделы полиции или по телефону «102».

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Всё это "замечательно".... А где статистика по отловленным любителям чужого добра? Я бы с удовольствием её прочитал.

  2. Всё это результат внутренней политики нашего правительства и местной власти!!!!! Повышение цен на всё и вся.Затягивание всё туже петли на шее народа доведя народ до нищенского существования!!!!!!!! СЛАВА УСРАИНЕ!!!! [censored] СЛАВА!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button