Происшествия

На проспекте Богоявленском девушка на «Nissan Qashqai» врезалась в столб – машина превратилась в груду металла

В Николаеве вечером 3 февраля на пересечении проспекта Богоявленского с проспектом Мира, в районе Междугороднего автовокзала произошло ДТП – девушка на автомобиле «Nissan Qashqai» не справилась с управлением и на скорости 90 километров в час врезалась в столб.

Об этом сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ» с места события.

Автомобиль двигался по проспекту Мира со стороны улицы Строителей в сторону автовокзала. На повороте водитель не справилась с управлением на мокром асфальте, съехала с проезжей части и врезалась в столб.

По предварительным данным, девушка получила перелом челюсти, а у ее пассажира переломана нога. Сам автомобиль от столкновения явно восстановлению не подлежит – он превратился в груду металла. На месте работает наряд патрульной полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. причём тут права,ты ничего не знаешь что произошло,из за таких бакланов как ты у нас и война в стране,и все проблемы,которые как бабки на подьезде,им дай инфу,остальное они придумают сами.....
    Жалко таких,головы и мнения своего нету,.....

    1. Это все понятно, но вопрос остался открытым - где и почем она покупала права?

    2. А тут и знать ничего особо не нужно, всё предельно понятно и без твоей вони. Там довольно пологий поворот, на котором можно даже в лютый гололёд безпроблемно проехать даже на всесезонке, при условии соблюдения скоростного режима. Характер же повреждений говорит о том, что скорость там была весьма далека от разрешенной. Так что баклан тупой тут один и это ты.

  2. И это ничтожество живо, оклемается, тварь, и дальше будет гонять и нет гарантии что в следующий раз, шмара, кого нибудь не убьет.

  3. Да машина красивая..........была!!!!!
    Хорошо что в столб влупилась что никто из посторонних не пострадал.Наверняка машина досталась на дурняк. Если бы купила за заработанные то берегла бы ,лелеяла бы машинку свою.Народ не волнуйтесь ,ей другую подарят.

  4. Природа женского организма всецело связана с циклами. И в определенное время месяца женщинам за руль садится просто нельзя! Женские водительские права это абсурд! Это все равно что ~3 дня в месяц дать ей право на ДТП!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button