ОбществоПроисшествия

Суворі дівчата Корабельного району: студентка-юристка матюкалася, проклинаючи патрульних (Відео 18+)

Як повідомили в патрульній поліції Миколаєва, майбутній юрист продемонструвала, з її слів недоучкам, як потрібно себе поводити (УВАГА! ВІДЕО МІСТИТЬ НЕНОРМАТИВНУ ЛЕКСИКУ!)

Близько 22-ої години патрульні отримали повідомлення про те, що в двері домоволодіння, розташовного по вулиці Генерала Попеля, стукає колишній чоловік. За вказаною адресою інспектори побачили невідомого. Він розповів, що в домоволодінні знаходиться його дружина із сестрою та не пускають його всередину.

В цей момент на вулицю вийшли дві жінки. І якщо заявниця почала пояснювати, в чому річ, то інша одразу почала поводити себе неадекватно.

Щоб вона не заважала розбиратися в ситуації, один з охоронців порядку посадив її до службового автомобілю. Там вона продовжила висловлюватись нецензурною лайкою, проклинаючи при цьому патрульних. В результаті її разом із чоловіком інспектори доставили до відділу поліції, де на нього склали адмінматеріали за появу в громадському місці в нетверезому стані, а на неї — за дрібне хуліганство.

[do_widget id=text-16]

 

Зі слів правопорушниці, вона навчається на 5-у курсі Миколаївського ВУЗу і планує стати юристом. Крім нецензурної лайки та погроз жінка вказувала інспекторам, що вони недоучки, а вона вже за кілька років буде депутатом.

В подальшому вона звернулась із заявою до відділу поліції та до органів прокуратури, адже вважає, що патрульні порушили її права. Коли їй продемонстрували відео, вона сказала, що їй не соромно і нічого страшого у своїй поведінці вона не вбачає…

Читайте новини першими

Связанные статьи

42 комментариев

  1. Вспоминается: не так давно пилиция обо с ралась с малолетками возле фуршета! Так теперь решили выяснить кто прав с пьяной девкой! Двойные стандарты, панове!

  2. На прикладі зі студенткою вкотре переконуюсь - диплом про навчання в інституті не додає людині рівня загальної культури .Страшно уявити , що буде з країною ( та власне вже є) коли подібна біомаса отримає вищу освіту .

    1. "Это" трудно назвать женщиной. К сожалению таких особей сейчас развелось предостаточно. Наказание должно быть адекватным и жестким-штраф и отчисление из универа за отвратное поведение. Нормы морали должны соблюдаться.

  3. Эта существо будущий депутат??? У Украины с такими конченными 3,14дорасками нет будущего! Ее ограничить надо от общества! Вставить этой юристке кляп и до утра в обезьянник! Менты слишком добрые. Папередники бы уже ей рот закрыли...

  4. «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.

  5. надо было этой курице УК в .опу всунуть, "юристка," когда протрезвеет она извинятся будет.

  6. Ангелочки србрались, посмотрите как девушка-полицейская сразу буром начала отвечать.

  7. Её привлечь можно не только за мат в общественном месте, но и за оскорбление полицейских при исполнении, причём всё задокументировано - почему-то об никто не вспомнил

  8. Повесила )))) все проблемы от алкоголя , нажралась , как последняя шлюха )))) надо внести закон , что таким неадекватным , затыкали рот менты членом ) может меньше таких дураков потом будит )

  9. Кстати. Да. Некоторые девушки из новой полиции звезду поймали. Но это макаку не оправдывает. Видео пригодится в ее будущей депутатской карьере

  10. Просто нет слов.Какой из нее будет будущий юрист и какая жена и мама.Так посмотришь на нее и никогда не скажешь,что симпатичная девчонка может быть полнейшим неадекватом.Очень жаль ее мужа,даже когда она хоть немного выпьет.

  11. Госпрди какая тварь.... Прокленает она людей еще уродка.... А каково патрульным представляете это слушать когда говорят что их прокленают и их детей и онкологии желают какого им сдерживатся... Суку эту надо было прибить там

  12. А у этого существа есть дети!!!! И еще, она оказывает ритуальные услуги из павильона, который находится напротив детского садика, по ул. Артема.

  13. Босявка николаевская, чему удивляетесь. Это бОльшая часть нашего города~ ногти нарощеннные в стразах, брови фломастером и прочий тюнинг. И соответственно, ума очень мало. Только мат, сигарэта и вот такие понты, как на видео. Убожество...юрист...Де ти там вчилося чи хто тебе вчив, " юрист"! Шо ти із себе сьогодні представляєш, юрист!? Примітивна особа, ущєрбна...

  14. Товарищи, прежде чем говорить об общественном месте, прочитайте что является обществественным местом!!!

  15. Надо этих шал....ав в прорубь окунуть и под зад среди ночи, отрезвеют вмиг
    и прощения просить будут мочалки!!!

  16. И будет она депутатом- в этом я не сомневаюсь! Девка она красивая- посасет у богатыря конфетку волшебную и будет у власти! Либо папка при бабках ей поможет! И ничего вы не поделаете- ведь мы рабы нашей системы- системы которая называется государство! Кто при бабках тот и прав- и это к сожалению
    правда!

    1. Она нищая как бомж, от этого беситься, никто ей в этой жизни не поможет!!!! И ОНО сейчас никто и останеться НИКЕМ!!!!! ПОЗОРНОЙ ТВАРЬЮ И СДОХНЕТ!!!

  17. в наше время слово "девушка "это эпитет .....ей нужно быть а тут какая то пародия а не девушка

  18. Это же дочка женщины Амина( та, что беленькая), которая поливала грязью 139 сад, рассказывала, что там поборы, писала статьи, вот оно воспитание, теперь ясно!!!! А эта Амина еще на родительских собраниях строила с себя не понятно что!!!!

  19. ну все патрульному вафли !!!!!!теперь только патрулировать возле церкви надо чтобы проклятие не действовало!!!!!!!!!а дамочка в тему послала глухого инспектора!

    1. А где там дамочка? Та обыкновенная самка. Которая подставила не только себя, а семью. Каково теперь ее дочке, в которую будут показывать пальцем и говорить, смотрите вон дочка быдлючки пошла.

  20. НУ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ ОТ ЭТОЙ КОНЧЕННОЙ ТВАРИ....ЕЕ НЕВОЗМОЖНО НАЗВАТЬ ЖЕНЩИНОЙ....МАТЕРЬЮ...ЖЕНОЙ...ДУМАЮ,ЧТО ЕЕ КАРЬЕРЕ ПРИШЕЛ КОНЕЦ....А ПАТРУЛЬНЫЙ ПРОСТО КРАСАВА....ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!КАК ОН ВЫДЕРЖАЛ.....А ПРОКЛЯТИЯ ВОЗВРАТЯТСЯ ЭТОЙ МРАЗИ НАЗАД....ПО ДРУГОМУ ЕЕ НЕ НАЗОВЕШЬ!

  21. Всем её действиям и поступкам есть очень простое оправдание Психоз - на фоне Алкогольной зависимости который сопровождается такими действиями и поступками.Человек болен - вот и все.Это же не первый всплеск её такого поведения,она не однократно вела себя так. Общается с людьми с пренебрежением.Юрист?Да позор она для юриспруденции.Хотя -больше чем уверена что максимум чего она достигнет это позора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button