Общество

Миколаївські поліцейські теж віджимались, що привернути увагу до проблем ветеранів бойових дій (ВІДЕО)

Управління патрульної поліції Миколаєва отримало естафету #22pushupchallenge від 79-ої окремої десантно-штурмової бригади.

20 січня патрульні віджалися 22 рази і передали естафету в Департамент патрульної поліції України. У флешмобі одночасно взяли участь 28 управлінь патрульної поліції України.

Про це повідомляє УПП Миколаєва на своїй офіційній сторінці у facebook.

Флешмоб розпочали в Україні, аби привернути увагу до проблеми українських ветеранів, які захищали нашу країну і мають посттравматичний синдром.

Чиновники Витовского района принимают вызов
губернатора и показушно отжимаются

Естафета до нас прийшла із США, яка там розпочалася після оприлюднення звіту Департаменту у справах ветеранів про кількість самогубств.

З‘ясувалося, що 22 ветерани щодня вчиняли самогубство. І саме через це, аби привернути увагу суспільства, запровадили флешмоб, умовою якого було віджимання 22 рази впродовж 22 днів.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Пипец. Вместо того что бы за порядком следить они отжимаются. Один дебил начал теперь все туда же. То - кто не скаче той москаль, то отжимания. В стране больше проблем нет. одни повышения, зато то скачем то отжимаемся, мы ж гордые независимые украинцы. Дебилы!!!! Бабу с Лиман показали - отжимается. да лучше б проблемы села решала, а не стала в стойку фоткаться. что следующее??? В туалет все вместе или в кровать???? ощущение, что перед концом света. все с ума посходили

  2. Пиндец, десантники и полицейские 22 раза отжались, позор, дистрофики, любой зек отожмется от пола раз 40 -50. И это защитники? Дрыщи.

  3. отжались и всем прям полегчало..... За зарплату которую им платят нужно еще хотя бы работать

  4. Идиоты типа мера и губернатора пример идиотский подали , так теперь вся область будит , как придурки отжиматься ) исполняйте свои исключительно обязанности ) а физкультурой занимайтесь в не рабочее время )

  5. Пипец и дебилизм видеть во всем пожирателей младенцев и критиковать не вникнув в суть проблемы! Не позорьтесь, почитайте что значат именно 22 отжимания 22 дня! Может быть именно узнав сделаете пусть не отжимания, а что-то хорошее для ветеранов вместо того чтобы тупо критиковать тех, кто отжимается!
    Спасибо всем, кто хотя бы отжимается! Вместе проблема сдвинется! Мы сила!

    1. Ирина, что в этом хорошего? Ветеранам без ног, рук от этого полегчает?? или протезы появятся? сколько солдат нуждаются в материальной помощи на лечение, а Вы отжимаетесь. Сколько людей не могут заплатить за ЖКХ, отопление, свет, а Вы все отжимаетесь. Работы нет, а Вы отжимаетесь. Чиновники должны служить народу, полицейские контролировать порядок, а не отжиматься в рабочее время. если бы Вы пришли к хирургу. а вместо того, чтобы Вас оперировать он начнет отжиматься в операционной и еще пригласит журналистов. Вам это не понравится и вы устроите скандал, потому что Вам будет уже на всех наплевать. А эти отжимания простой пиар!! Постоять в стойке перед фотографом в рабочее время. пожиратели младенцев))) Это то тут причем, зомби ты наше????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button