Происшествия

«По простыням через окно», - девушка сбежала от николаевца, который разбил ей голову и насильно держал взаперти три дня

В Николаеве мама 19-летней Елены Хоровой заявила в полицию, что бывший парень ее дочери – 24-летний Сергей Терещенко – с 15 по 17 января незаконно удерживал девушку в квартире, избивая ее.

Об этом она рассказала изданию
«Преступности.НЕТ».

По словам матери, Елене удалось выбраться из заточения вечером 17 января, когда обидчик ушел на работу: девушка связала простыни и по ним через окно спустилась с третьего этажа. По факту случившегося было написано заявление в Ингульский отдел полиции, по месту жительства парня.

— Он разбил ей голову, и сам же зашил нитками. Хирург, к которому мы обратились, был в шоке. Зашивал простыми обычными нитками! Могло пойти заражение!… У нее такие отеки… Мутузил ее трое суток с 15-го по 17-е… Это неадекватный, больной человек, — рассказала мама девушки. — Он угрожал ей: «Я тебя убью и закопаю, и никто тебя не найдет, я и твоих родственников найду, всех поубиваю».

 

При этом родственники девушки посчитали, что необходимо дать максимальную огласку произошедшему, опасаясь, что это не первая жертва, и что «изверг не понесет заслуживаемого наказания». Как отметила мама девушки, опасения их усиливались тем, что в полиции обещали задержать его в день подачи заявления – 18-го января, но так и не задержали, и он, находясь на свободе, продолжает писать Елене личные сообщения.

В отделе коммуникации полиции Николаевской области «Преступности.НЕТ» подтвердили подачу соответствующего заявления, и сообщили, что предварительно действия обидчика квалифицированы по части 2 статьи 146 Уголовного кодекса Украины («Незаконное лишение свободы или похищение человека»).

 

По состоянию на утро 20 января, личность парня установлена, его доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. И кто же это падло ? Дайте фото. Где живёт, где работает, пусть [censored] знают в лицо.

  2. Где были соседи?? Как можно не слышать крики? Пусть даже он ей рот заткнул, но грохот то все равно должен быть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button