Общество

Утром 7 января дороги Николаевщины открыли для легкового и пассажирского транспорта

Служба автомобильных дорог Украины приняла решение снять ограничение на движение на дорогах общего пользования Николаевской области для легкового и пассажирского транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

«Учитывая прекращение осадков, по результатам работы по обеспечению проезда автомобильными дорогами, сообщаем о снятии временного ограничения движения на дорогах общего пользования государственного и местного значения», — говорится в сообщении.

С 9:00 7 января разрешено движение легковых автомобилей и пассажирского транспорта, но не для большегрузного.

«Ограничение движения грузовых, большегрузных и крупногабаритных транспортных средств по дорогам общего пользования продолжено. Учитывая вероятность ухудшения погодных условий, Служба автомобильных дорог предупреждает о возможности восстановления временного ограничения движения для проезда всех категорий транспортных средств», — говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Троли только расстроятся!!! А то в ураган всем срочно с города, на диванах, выехать нужно. Козлота !!!

    1. Почему на вражеский переводишь? Смерть врагам - а кто-то против?
      Вижу ник бритва, а ассоциация - Путинский лилун!!!

      1. А ты реально наверняка Сергей? Что то давно этого чмошника не видно на сайте зато объявился англичанин "Смерть ворогам". И еще, - разве "Смерть ворогам" - это на вражеский? Что то ты, тролляка, забрехался совсем, ты что америкос?

  2. Сергей, Никита, Иван, и прочие "работники"- тролли Министерства правды, как жаль для вас, что за 3 минусика не скрывают комменты, наверное волосы на перделе рвете. А народ смотрит и смеется, прекрасно понимая какие вы смешные и что у вас на голове.

    1. ты еще кого-то кастрюлеголовым называешь.Смени ник. Кстати я не разу не плюсану и не минусал. Это все НАРОД - у тебя фиаско ЛИЗУНЧИЧЕК.У Вас снег идет сейчас?

  3. Отстаёшь от жизни эмалированный попрыгунчик, уже не в тренде вопли типа:"Смэрдь творогам" и "Урина понад усер". Близится мода на здоровый образ жизни и ясность ума. Так что срочно

  4. Пацаны, хватит тут "рыгать"!!!!
    Меряйтесь делами, а не письками!!!!
    Уже всех достали!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button