Общество

В ближайшие дни в Николаеве морозы будут крепчать, ожидается небольшой снег

В субботу, 7 января, во второй половине дня ожидается умеренный снег, однако основные явления уже закончились.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в Николаевской гидрометеоцентре.

— Во второй половине дня снова ожидается умеренный снег, ветер будет сохраняться. И снег, и ветер будут сохраняться и ночью 8 января. Морозы будут крепчать. Если сегодняшняя ночь была 13-15 градусов ниже ноля по области, то на завтра мы ожидаем 15-18 ниже ноля по области, — отметили в гидрометеоцентре.

Кроме того, днем 8 января ожидается прекращение осадков, ослабевание ветра, но морозная погода будет сохраняться.

— Основные явления закончились. Постепенно все будет ослабевать. На 9-10 января также ожидается небольшой снег. Сохранится холодная морозная погода. В ночное время температура будет 10-15 градусов ниже ноля, в дневное время – 5-10 ниже ноля, — сообщили в Николаевской гидрометеоцентре.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Не, пацаны у вас явная нестыковочка с "Николаев-Н", там только что всех пугали сильным ветром и офигенным снегом с заносами сегодня, уровень снега грозятся -35см. А у вас как то слабенько, Сенкевичу и Савчнко нужно стихийное бедствие, что бы геройски его победить, так что жгите- сантиметров 50. Вас наградят от Министерства правды.

  2. Сергей, Никита, Иван, и прочие "работники"- тролли Министерства правды, как жаль для вас, что за 3 минусика не скрывают комменты, наверное волосы на перделе рвете. А народ смотрит и смеется, прекрасно понимая какие вы смешные и что у вас на голове.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button