Происшествия

На Донбассе в рождественскую ночь украинские военные отбили нападение боевиков около Авдеевки

Около 00:30 в районе Авдеевки произошло боевое столкновение между украинскими военными и боевиками.

Об этом сообщает Министерство обороны.

К позициям ВСУ подошла диверсионная группа, в составе которой было до десяти человек, и открыла огонь. Нападение отбито, ДРГ отступила.

В результате столкновения, продолжавшегося около получаса, со стороны украинских военных без потерь. Потери противника уточняются.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Опять фейковая новость, бухать в штабе АТО прекращайте! А то тоже как главнокомандующий иудей будете в сочельник антихриста по хате ловить.

      1. Зачем себя сдаешь Сережа, оказывается ты зарабатываешь денюшку лживыми комментами, а с виду грозен - "Смерть ворогам", шикарно звучит, как там на диване не дует?- гроза ворогов!

        1. Дурашка лизливый это не угроза, а лозунг. Как например Слава труду - не значит, что все возьмутся работать. Мартышкин труд - не значит что мартышки что-то сделали Или бритва почему-то не бреет а вылизывает?

        2. И это ты 30 мин минусики мне клепал?, ну ты и убогий Сережка. Лозунгоноситель ты наш. Круто - тролль с лозунгом "Смерть ворогам"!
          готовся, убогий, через месяц будешь уже иметь 1000 гривневую банкноту, но тебя это не интересует, ты тупо "смерть ворогам", главное кастрюлей об углы не задевай. В бой, наш тролль!!!

    1. Сергей, Никита, Иван, и прочие "работники"- тролли Министерства правды, как жаль для вас, что за 3 минусика не скрывают комменты, наверное волосы на перделе рвете. А народ смотрит и смеется, прекрасно понимая какие вы смешные и что у вас на голове.

  2. У вас самая большая купюра - это 5 000 рублей.Это 2300 гривен. И уже давно - 11 лет!
    А ну плюнь бавном еще на меня!!! Лизунец- высоси там у Вована...

  3. да уже никому не и тересны эти новости про войну, у народа свои заботы , у парашика свой бизнес на войне, а недоумки вояки ему помогают. милиарды заколачивать на их крови.. патриоты ептить...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button