Общество

Українці бажають, щоб захисники повернулись додому живими. Миколаївські діти просять для них у Діда Мороза "Непробивний щит"

До Святвечора в мережі з’явилось відео «Молитви на Різдво», присвячене нашим Захисникам.

Ось як по кліп відгукнувся Президент України
Петро Порошенко:

«Вражений до глибини душі «Молитвою на Різдво»!

Дякую за цю сучасну колядку проекту Пісні Війни та окремо її автору – українському воїну Зиновію Медюху.

Під час Святвечора давайте віддамо шану нашим військовим. Саме завдяки їм ми маємо можливість святкувати Різдво в мирі та затишку».

https://www.facebook.com/petroporoshenko/videos/918767594924300/

 

А напередодні Нового року діти з Миколаєва передали своєрідний привіт захисникам на Сході країни і попросили у Діда Мороза «Непробивний щит» для наших воїнів:

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Так ведь, на самом деле, для того чтобы вернуться живыми с этой гражданской войны, просто нужна политическая воля, а не Щит Деда Мороза. Посмотрите истории подобных гражданский конфликтов в мире, они заканчивались после нормального полноценного диалога противоборствующих сторон. А пока, детки, наш президент имеет с войнушки прибыль, не ждите пользы от щита Дедушки Мороза. Классно Петя наградил героев перед Новым годом, наградил медальками и кинул в ангаре встречать Новый Год в холоде и без жратвы. Вот где суть всей его политики и истинное отношение к тем кто верит в победу вооруженным путем.

  2. Ну нас Петя бабки поднимает, а кто с той, противоборствующей, стороны? Наверное Вова или в отличии от нас "недонации"все идейные?

    1. Слышь ты "смерть ворогам" ты не бойся, пиши ник на своем языке. А с той стороны эта гражданская война тоже приносит доход. Там уже давно базар где закалачивают бабло. Поэтому и прекратить так тяжело.

  3. пусть захистныки в киев приедут ,захищати . а то они не в той стороне находятся , ошиблись немного

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button