Спорт

На Всеукраинском турнире по гандболу николаевские девушки из Корабельного района заняли почетное третье место

С 21 по 23 декабря в г. Кривой Рог прошел Всеукраинский турнир по гандболу среди девушек 2000 — 2001 годов рождения.

Тренер Николаевской команды, тренирующейся на базе ДЮСОК Корабельного района, Борис Борейко, рассказал журналисту «Корабелов.Инфо»:

«Этот турнир стал традиционным, он проводится уже более 10-ти лет. В турнире соревновались около 100 участников. Были представлены 2 команды города Киева, 3 команды Кривого Рога и одна команда из Николаева.

Игры проходили по круговой системе.

І место заняла команда из Кривого Рога «Спартак» (участники лиги); ІІ место — киевлянки (спортивный лицей-интернат). Наша команда заняла почетное третье место.

После сложных и интересных соревнований мы с ребятами решили сами себе устроить экскурсию по городу. Мы увидели шахты, карьеры, и это все — составляющая промышленного города, ее жизнь, смысл и наполнение. Мы просто любовались им.

Хотелось бы отметить, что эта поездка состоялась, благодаря финансовой поддержке ООО МСП «Ника-Тера», и я как тренер приношу им личную благодарность за тесное неоднолетнее сотрудничество. В 2017 году планируем  попасть во Всеукраинскую лигу по гандболу». 

Напомним, мы писали: «Рвать и метать». В Корабельном районе Николаева прошел Всеукраинский турнир по гандболу среди девушек (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button