Общество

Полуголые мужчины и хрупкие женщины обещают стоять на страже безопасности: николаевские спасатели встречают 2017 год

«От спасателей Николаевщины примите искренние поздравления с Новым годом! Хорошего настроения, позитивних мыслей, исполнения мечтаний, а Служба спасения «101» всегда будет стоять на страже вашей безопасности!» — в сопровождении такого текста начальник отдела коммуникации и информации с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области Ильяна Пацюк разместила в соцсети креативную открытку, на которой привлекательные полуобнаженные мужчины-спасатели поздравляют своих друзей с Новым 2017 годом.

А наряду с мужественными и решительными мужчинами в Службе спасения «101» работают нежные и хрупкие, и не менее креативные женщины, которые приняли участие в фотосессии для календаря на 2017 год, посвященного профессии спасателя.

 

«Именно наши, родные девушки: диспетчеры, инспекторы, специалисты по разным направлениям работы, украсили календарь на 2017 год. И кто осмелится отрицать всем известному изречению, что «Красота спасет мир!»?», — написала на своей странице в Facebook Ильяна Пацюк.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. лучше бы палканов поставили в топлесе в бане или просто раздели бы их показали их бы мышцы и спортивное телосложения .. Показали бедных пожарных... Там морды такие у начальников что на календарь всего бы полторы поместилось .. Морда как кабина у 131 Зила

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button