ВИДЕО. Чемпионат города по футзалу: матч между портовиками «Ольвии» и Управлением патрульной полиции закончился счетом 6:5

18 декабря в спорткомплексе «Зоря» в рамках чемпионата города Николаева по футзалу встретились команды “Ольвия” (портовики одноименной стивидорной компании (бывшего ГП «СМП «Октябрьск») и «УПО» (представители Управления полиции охраны).

В составе “Ольвии” (синяя форма) в этот день играли: Денис Табунщиков (№1), Максим Потапков (№2), Виталий Лысенко (№3), Максим Данишевский (№5), Денис Никора (№6), Андрей Лещенко (№8), Антон Колыхалов (№9), Сергей Кателин (№10), Анатолий Михальчук (№13), Евгений Попов (№14).

Игра была захватывающей, эмоциональной. В итоге команда “Ольвия” выиграла со счетом 6:5.

Мячи в ворота полицейских забили: Антон Колыхалов на 9-ой минуте матча, Евгений Попов на 23-ей, 24-ой, 36-ой минутах, Максим Данишевский – на 37-ой  и Денис Никора – на 39-ой.

Глядя на игру отважных мужчин, понимаешь, что не важно, сколько игрокам лет, главное – любить футбол. Так, капитан «Ольвии» Сергей Кателин заметил: “Победить, конечно, всегда хочется, но… Любите ли вы футбол, как люблю его я?”, дав понять, что главное – наслаждение от самой игры. А удача будет рядом, и новые победы придут, если отважно и настойчиво идти к своей цели.