Общество

В Корабельном районе ОСМД отремонтировало отмостку дома по программе софинансирования из бюджета

 

В ОСМД «Октябрьский 312А» двигается к завершению текущий ремонт (около 300 кв.м) отмостки дома по программе «Софинансирование 10/90», где основную часть ремонта покрывает городской совет в лице департамента ЖКХ.

Об этом сообщил активный житель многоэтажного дома Владислав Легомина.

«Нелегкий бюрократический путь сбора документов, демонтажа, выравнивания бордюров, вымащивание гидроизоляции, армирования, прочего, и уже почти все готово к заливу бетона в ближайшие пару дней», — сообщил автор.

 

Он подчеркнул, что ремонт «вышел бы в кругленькую сумму», и без программы софинансирования жители дома не смогли бы реализовать его.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Пусть В.Л. объяснит,где он взял 300м?От силы 100 метров отмостки. ВОПРОС:где взялось ещё 200 метров и кому в карман эти деньги ушли.Более того,какой де*или делает отмостку зимой в морозы!?

    1. В.Л. ничего не должен объяснять, цифры взяты со сметы, которую проверил, перепроверил технадзор при департаменте ЖКХ. Так как они выступали заказчиком услуг и контролировали весь процесс, они не имели аргументов которые перечили ремонту отмостки зимой. При добавлении присадок в бетон, его можно заливать до минус 15. Откройте гугл и читайте, больше у меня нет слов. Все строители-инженеры вокруг не правы, а вы в интернете - самые умные. Так же, не "де*или", а городской совет выделил зимой, зимой и делают. Если бы ВЫ выделили летом, делали бы летом.

    1. Что плохого сделал выскочка? кому-то нанес вред? Нарушил где-то закон? Сделал кому-то плохо?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button