Общество

Молодой женщине, устроившей драку в кафе "Париж", присудили заплатить штраф в 8500 гривен

Напомним, мы писали о драке с участием женщин, произошедшей в конце января 2016 года в одном из кафе, расположенных в Корабельном районе:

Кто кого бил и таскал за волосы в «Париже»? Клиентка и персонал кафе
указывают друг на друга

Корабельный районный суд г. Николаева в составе председательствующего — судьи Федорченко А.А., рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное производство по ч.1 ст.296 УК Украины («Хулиганство») в отношении Ольги Вишневской (ранее не судимой, с высшим образованием), установил:

26 января 2016 года, в 19:30, Ольга Вишневская, находясь в кафе «Париж», расположенном на ул.Попеля,170, начала высказываться нецензурной бранью в адрес работников учреждения. Не реагируя на замечания, грубо нарушая общественный порядок, действуя с особой дерзостью, обвиняемая затеяла ссору с сотрудницами кафе, в ходе которой ударила одну из работниц заведения в область нижней левой конечности, чем нанесла ей легкие телесные повреждения. Продолжая свои действия, Вишневская схватила другую работницу за волосы и нанесла ей несколько ударов в лицо и грудь, чем вызвала физическую боль.

[do_widget id=text-16]

 

Кроме того, во время конфликта обвиняемая причинила владелице кафе материальный ущерб, умышленно повредив имущество учреждения на общую сумму 404,42 грн.

В судебном заседании Ольга Вишневская свою вину признала полностью и беспрекословно, подтвердив обстоятельства, изложенные в обвинительном акте, а также искренне раскаялась.

Руководствуясь статьями 369, 370, 373, 374 УПК Украины, суд первой инстанции постановил: признать Ольгу Вишневскую виновной в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст. 296 ч.1 УК Украины, и назначить ей наказание в виде штрафа в размере 8500 грн.

Об этом говорится в соответствующем приговоре суда.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Не знаю, в чем была причина такого поведения посетительницы, но наш коллектив столкнулся с ужасной непорядочностью владелицы этого кафе. за полтора месяца до празднования мы заказали столики, заплатили залог, а когда подошло время заказывать меню мы узнали, что наши места уже отданы другим. Здесь еще много можно рассказать о той грубости, с которой мы столкнулись в ходе последующей беседы, об обвинениях в наш адрес, между прочим совершенно беспочвенных. Залог взяла, другим пообещала... Кто еще будет заказывать столики в этом кафе знайте, что в любой момент вас могут подвести и виноватыми сделают именно вас.

  2. А че так мало, можно было ... и посадить на пару месяцев, что бы в следующий раз не ....

  3. Хуже рыгалетовок чем так называемый Париж , ему больше подошло бы название трущебы парижа , и так называемая Венеция это просто треш какой то , ни обслуживания , ни кухни нормальной , везде тырят продукты , порции уменьшают , вес вообще не соответсвует заявленным в меню , а то что девка разошлась , возможно и не права , но наглость персон владеющих так называемыми барами , выведет и мертвого

  4. Отмечали юбилей, спиртное, мясо, рыбу стырили как крысы, кухня мало того что никакая, так еще и половину не выставили, в общем, крайне не довольны и НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!

  5. КУХНЯ - У Ж А С Н А Я !! и ГДЕ онО набралО таких кухарок ??? ПЕРЕСОЛЕННЫЕ и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ БЛЮДА. СПАЛИТЬ на Х этот пАРИЖ , ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НЕ ДОСТОЙНО ТАКОГО НАЗВАНИЯ. НЕ МЕШАЛО бы ОТВАЛЯТЬ и хозяйке этого праздничного заведения 3.14И%ДЮЛЕЙ . ПОЛНАЯ ДУРА.

  6. Да продукты воруют ,да еще если в этот день еще в переди вас тоже была гулянка,то ваши продукты и соки ,воды,спиртное может оказаться на их столе,а вас сделают идиотами что вы это не приносили.Не везите спиртное заранее. Барменши обозревшие и охамевшие.Нет порядка ,все прокурено Вообщем полный хлам..Нужно прислать Ревизора для проверки заведения.

  7. Здравствуйте, 9 декабря 2016г, мы компанией праздновали др в кафе Париж, были там впервые, наслышаны конечно об этом заведении не самое лучшее но привлекла цена. Нам сказали 180 с человека и 450 за музыку, но девочка в пятницу и так поет, так что музыка будет, если только захотим какую-то песню заказать-20 грн, в общем за музыку мы не платили, по ходу заказывали. Что меня очень возмутило, стол был пустой, вся нарезка принесена с собой в половину, а сельдь мы так и не увидели, подача ужасная все не вкусное но суть в том что ужасно обворовуют. Когда мы в ужасе поняли что стол пустой мы побежали до заказывать, заказали 6 отбивных пополам на каждого, нам вынесли 3 по резаные на тонкие дольки, чтобы больше казалось, но это были только цветочки. Девочка-певица, спела две песни, естественно ставила просто с интернета какой-то бред и все бегали заказывать музыку , по танцевать и естественно таким образом они заработали еще больше, просто на песнях с ноута. Уже в конце вечера, вышли танцевать и бармены и официанты и наверное повора и какие-то ихние друзья, знакомые в общем все и было видно что там пьяненькие все и начали петь как в караоке(дома) без слуха без голоса, ужас. Но так как мы уже были все заряженные нам было все равно, мы танцевали и под это. Потом они не попадали в ритм и включали мелодию снова и снова, и снова, и снова и у нас лопнуло терпенье, все начали возмущаться мол учитесь дома, что это такое включите музыку
    (хотя бы радио) , подходит к нам эта певица, которая там работает и говорит -"Слышишь ты, нужно было платить 450 грн и этого бы не было!". Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать, как так вообще никакого уважения к гостям и такое впечатление что действительно ничего не боятся. Естественно там были разборки чуть ли не драка, мы ушли со страшным скандалом, но к драке они сами провоцируют. НИКОГДА. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ПАРИЖ, чтобы ван как минимум не было стыдно перед гостями и обидно за ужасное отношение к вам

  8. Читаю отзывы, и не могу понять, о каком кафе здесь пишут люди? В кафе Париж" хожу довольно часто: когда просто отдохнуть, когда на праздник к друзьям, на корпоративы, все семейные праздники отмечаем только здесь. На протяжении нескольких лет встречаем с друзьями там Новый год. Посещаем дискотеки, которые организовывает хозяйка кафе Людмила Ивановна. Недавно была организована дегустация новых блюд, которые отныне присутствуют в меню кафе. Отношение к посетителям культурное и внимательное. Что кому не нравится? Красивый, уютный зал! Великолепная атмосфера! Чистота! Хорошая музыка! Отличное обслуживание! Повар Сильва готовит очень вкусные, оригинально украшенные блюда, за что мы ее постоянно благодарим. Никогда мы там не видели пьяных танцующих барменов и поваров! Никогда там никто ни разу нас не обворовал! Вся еда, принесенная нами, была на столе! Мы считаем, что это одно из лучших кафе в Корабельном районе! Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Ивановне и всем девочкам, работающим в кафе, за прекрасно организованный досуг! Мы Вас любим! Вы- ЛУЧШИЕ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button