Происшествия

В Корабельном патрульные с погоней задержали пьяного водителя - в салоне машины нашли пакеты с коноплей (ФОТО)

В понедельник, 19 декабря, около часа ночи патрульные полицейские с погоней задержали николаевца, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, и обнаружили в салоне его автомобиля два свертка с веществом, похожим на коноплю.

Эту информацию подтвердили в патрульной полиции Николаева.

Так, около первого часа ночи на улице 295-й Стрелковой дивизии патрульные заметили автомобиль Nissan, который двигался с нарушением ПДД Украины. Требование инспекторов об остановке водитель проигнорировал и лишь ускорился, но вскоре они догнали его и заставили остановиться.

Во время общения с водителем стражи порядка заметили у него явные признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти соответствующий тест на «Драгер», результат — 0,58 промилле (допустимая норма 0,2 промилле).

При осмотре салона транспортного средства патрульные заметили два свертка, в которых оказалась вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли. Кроме того, во время поверхностной проверки в кармане у 23-летнего пассажира авто инспекторы обнаружили еще один сверток с таким же веществом.

 

На место происшествия стражи порядка вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции, а до их приезда составили на водителя админматериалы за управление транспортным средством с неосвещенным номерным знаком и в состоянии опьянения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button