«Команда выложилась на все 120%» – «Ольвийцы» снова победили и ждут своих болельщиков на следующий матч (ВИДЕО)

В рамках чемпионата города Николаева по футзалу (мини-футболу) на базе ДЮСОК в Корабельном районе в минувшие выходные состоялся матч между командами “ОЛЬВИЯ” (работники ГП «СК «Ольвия» (ранее — ГП «СМП «Октябрьск») и “STATUS”.

“Ольвийцы”, будучи новичками в данном чемпионате, с каждой игрой «набирают обороты» и уже второй раз заслуженно вырвали победу у соперника, закончив игру со счетом 9:6. Приятно, когда спортивные умения в связке с азартом и приложенными усилиями приносят свои плоды.

Игра была очень скоростной, как всегда, и порой казалось, что спортсменам мало места на игровом поле. Падения, подкаты, ауты – все было в этом матче. Каждый забитый командой “Ольвия” гол болельщики встречали шквалом оваций.

Так, в первом тайме в ворота соперника мячи отправили: на 8-й минуте – Максим Данишевский (№5), на 16 и 21-ой минуте – Евгений Попов (№14) и на 25-ой минуте – Антон Колыхалов (№9).

Во втором тайме забили голы противнику: на 28-ой и 30-ой минуте – Сергей Кателин (№10), на 34-ой минуте – Евгений Попов (№14), на 36-ой – Денис Никора (№6), на 50-ой – Анатолий Михальчук (№13).

Сергей Кателин поделился своими эмоциями после матча:

“Игра началась, конечно, как всегда, сумбурно. Начали игру с того, что проигрывали 4:1. Уже бы и руки опустились, но потом… Команда у нас опытная – взяли себя в руки, немного поднатужились и уже во втором тайме выигрывали 5:4. Не давая сопернику забить, нагоняли то, что упустили в первом тайме. Выйдя вперед, своего мы уже не упустили, конечно.

Ребята все молодцы, команда выложилась на все 120%. Хочу каждому из них сказать огромнейшее спасибо. Мы стремимся к лучшим результатам, цели у нас только самые высокие.

Спасибо нашей профсоюзной организации, без нее не было бы формы, не было бы участия в турнире, не было бы ничего. А мы будем пытаться с каждым матчем “прибавлять” и показывать, что мы – достойная команда.

Следующий матч “Ольвия” сыграет с командой “УПО” в воскресенье, 18 декабря, в 9:40 в спорткомплексе “Зоря” (ул. Васляева, 10).