Происшествия

ВИДЕО задержания пьяного водителя, устроившего ДТП в Корабельном районе

В субботу, 10 декабря, около 18:00 на перекрестке ул. Океановской (бывшей ул. Артема) и пр. Богоявленского (бывшего пр. Октябрьского) произошло ДТП с участием двух автомобилей — ВАЗ 2103 и «Фольксваген пассат», двигавшихся в одном направлении.

Так, автомобиль «Жигули», за рулем которого находился мужчина с явными признаками алкогольного опьянения, допустил столкновение с остановившимся перед ним на светофоре
«Фольксвагеном».

Прибывшим на место ДТП патрульным полицейским пришлось надеть на нарушителя наручники, так как нетрезвый водитель (Владимир Онощенко, управлявший автомобилем ВАЗ с гос.номером И 9990 НИ) вел себя неадекватно. При этом он отказался проходить тест на проверку уровня содержания алкоголя в крови.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=nfGJoTxb8rI[/embedyt]

 

— Ну вот что с него взять, кроме анализов? Говорит мне: «Приезжай завтра», — поделился своими впечатлениями от неприятной встречи с нетрезвым мужчиной, устроившим ДТП, водитель пострадавшего в нем автомобиля. — Я смотрю на этот «Жигуль», побитый со всех сторон, и мне кажется, что он не только мне должен… Он стоял на перекрестке, я его объехал и встал на светофоре, а он мне в машину сзади взял, и заехал. Чего он поехал вперед, я понятия не имею… С ним в машине еще один такой же пьяный был…

 

Через несколько минут, когда мужчина успокоился, полицейские сняли с него сняли наручники и продолжили оформление админматериалов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Только изымать транпортное средство у таких идиотов, банальное лишение прав такого от поездки под мухой не остановит.

  2. А сзади не судьба стать? Или быкам сзади взападло стоять, надо выехать на переход, но стать впереди...

  3. Это чудо бухое могло там далеко от светофора стоять, может вообще, водитель фольксвагена тем что объехал этого бухого идиота, тему самым предотвратил куда более масштабную аварию, если бы этот бухой идиот выперся на проспект, а не упёрся в фольксваген.

  4. Только изымать транпортное средство у таких идиотов, банальное лишение прав такого от поездки под мухой не остановит.

  5. ой... заломали так заломали...
    а чЁ ж они так не упаковали тогда тех.... на Советской....???
    старые люди говорили: "молодец против овец, а против молодца и сам овца"
    а бухих за рулём надо лишать прав на пожизненно...

  6. Я вам больше скажу))) он в таком виде маршрутку водит 76-ю!!!! И хамло ещё то!!! Он очень агрессивный !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button