Общество

Руководители школ и вузов будут подавать е-декларации с 2017 года

Заполнять декларации будут чиновники сферы образования, у которых есть полномочия руководить трудовым коллективом.

С 1 января 2017 года электронные декларации будут подавать руководители управлений образования и учебных заведений государственной и коммунальной форм собственности, — сообщили в Национальном агентстве по предотвращению коррупции на запрос osvita.ua. Электронные декларации будут подавать чиновники, у которых есть должностные полномочия руководить трудовым коллективом и административно-хозяйственные функции.

Отмечается, что декларирование касается тех сотрудников, которые выполняют эти обязанности на постоянной основе.

Напомним, 31 октября завершился первый этап подачи электронных деклараций для субъектов декларирования, которые занимают ответственное и особо ответственное положение.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. еще было бы хорошо если бы они не брали взятки во время сессий и чтобы поступить взятки берут, а для этого нет графы в декларции о доходах....все в собственных карманах

  2. И Ветвицкую Т.В. (директора Галицыновской школы) хорошенько проверьте.
    Деньги на школу хорошо гребет, а в школе толком ничего не делается,даже тачки хозяйственной нет и шлангов для полива - дворник на горбу все носит и с дому шланги для полива приносит.Думаю за те поборы, что родители сдают,давно можно было бы приобрести все необходимое. А если что-то и делается в школе,то за счет сельсовета и Русала. А отчеты липовые аж бегом лепит...

  3. Ребята ну и что дальше , узанете вы их декларации , что измениться ? Вся Рада миллионы баксов на счетах и подушками держит , хоть кого - то спросят где взял ?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button