Происшествия

Трупы собак, с которых были сняты шкуры, - страшная находка в Корабельном районе

 

Житель Николаева В. сообщил в редакцию «Корабелов.Инфо»:

«Хочу с вами поделиться информацией: вчера днём работники КП «Обрій» при уборке мусора по улице Ватутина (Сагайдачного) в одном из мусорных баков обнаружили мешок (все были просто в шоке!), в котором находились трупы собак, с которых были сняты шкуры…

Это просто ужас, кто-то убивает собак ради шкурок.
Прошу проинформировать общественность и всех владельцев собак
»
.

«В мешке, который рядом, ещё штук пять таких же… Не вызывали полицию, на то были производственные причины, но я думаю, это только начало чьего-то дела. Думаю, будут ещё мешки…» — добавил В., выслав в редакцию фото с места страшной находки.

image

Читайте новини першими

Связанные статьи

19 комментариев

  1. Хоть кто-то борется с бродячими животными, а не распускает сопли и не сажает их к нам на содержание вместе с еще одной кучей дармоедов (защитников животных)...
    Пусть лучше шкурки снимают с бродячих собак, чем искусанные взрослые и дети с невротическими расстройствами на всю жизнь или инвалидизированные.

  2. Давайте ещё панихиду справим по дохлым голубям, что валяются по улицам города!
    Жалко собачек?- хороните и отпевайте их!
    Тоже мне, наши о чём плакать! Собирайте их с улиц к себе домой, кормите, лечите!
    Получается других животных ради шкурок убивать можно, а собак - нет?
    Чем они лучше? Давайте и мясо перестанем есть, яйца, рыбок жалеть тоже станем! А из собачек мыло раньше делали. Ничего так? Давайте еще о тех жестоких временах статью накатаем!!!

    1. А давайте и с людей шкурки снимать будем и человечину есть - ведь живут где-то людоеды, и мы так будем делать... чего там жалеть... людей же тоже можно убивать...

  3. Утро, - стою на остановке. Бегает три собачки, одна рыжая. Подошел парень худой такой в темном прикиде, прикормил их . Я подумал - собачник, из тех что их постоянно кормят. Потом взял на руки рыжую, прижал к себе, обнюхал ее как то по животному и быстро понес за угол. Так начинался голодомор?

  4. Как вы можите выкладывать такие фото??? На ваш сайт заходят дети, школьники, подростки, вы считаете нормальным что вы выложили такое фото??? Ведь можно было как то размыть скрыть черным квадратом или еще что-то??!!!!!

    1. Из детей вырастают взрослые, которые потом делают подобные вещи... Иногда и не достигают этого самого критерия " взрослый"... Так что это правильно. А вы рассказываете детям каким способом на шубки попадают красивые шкурки??? Расскажите.

  5. Нормально,хоть какая то польза от них,а то одно [censored] люди,и вонь...а так шапочки будут,,
    Я За )

    1. хорошо бы и с тебя шкурку живьем содрать... наверняка тоже польза будет! хотя с твоей дерьмовой шкурки вряд ли...

  6. Да ладно брезговать!. На рынке кроликов и нутрий продают в таком же виде. Или курицу об щипаную. Вы наверное еще не были на живодерне? А если травма у человека? авто- авария или поле боя где кровь ,и открытые переломы и внутренности наружу? Что сбегите от страха? Пусть другие спасают?

  7. Да люди это кошмар .Это ужас .А ещё ужасно то.что на заднем плане лежат выкинутые бутылки от минеральной воды .Которые подберут люди и продадут молочникам .для продажи молока в них..Сама лично видела как это происходит .Люди не покупайте молоко в таких бутылках .!!!!ведь вы не знаете на все 100% кто из них пил .А животное конечно жалко . Не чего всё возвращается бумерангом!

  8. Не в тему,но по поводу бутылок под молоко: На рынке "Феникс" торгует молоком бабка- она не высокого роста,с Прибугского (почти напротив яиц) .
    Так вот она и покупает эти бутылки с мусорных ящиков И не моет их. Лично видела как после дождя ту воду ,что с крыши прилавка стекала,она набрала в бутылку, сполоснула этой водой, а после налила в нее молоко и поставила на прилавок продавать. А НАРОД ГЛУПЫЙ ПОКУПАЕТ У НЕЕ не только себе,но и детям. ФУ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button