Общество

"Мой сын сказал, что сегодня день прожит не зря!" Жители Корабельного благодарны спасателям, доставшим щенков из колодца

Жительница Корабельного района Алена, сообщившая ранее о щенках, попавших в беду, поделилась теперь и приятной новостью: спасатели достали малышей из колодца, накрытого бетонными плитами.

«Они сделали всё бесплатно. А я думала, что только за границей в фильмах такое показывают. 
Оказывается, и в нашей стране есть неравнодушные и Люди с большой буквы СПАСАТЕЛИ!

Хотим выразить огромную благодарность этим ребятам! Не отказали! Помогли! Спасли!!!!!!!! Они не захотели, чтобы про них писали, но своих героев мы должны знать в лицо! Это настоящие мужчины из 10-го взвода Государственного военизированного горно-спасательного отряда ГСЧС Украины», — написала женщина.

image-1 image-2

«Мой сын сказал, сегодня день прожили не зря!» — добавила Алена.

image-4

Читайте новини першими

Связанные статьи

29 комментариев

      1. Для начала хотябы огороди данное опасное место, потом берёшь деньги которые ты собрала на платных спасателей, т.к. ты уже сама писала что спасатели денег не взяли, вот за эти деньги нанимают рабочих, ищешь в интернете бригаду и нанимаешь их, ты им платишь, они всё заделывают. Как-то так.

      2. А кто сказал что мы собирали деньги диванный сергей. Мы не брали ни у кого деньги или ты псевдо мужчина деньги кому то дал

    1. В принципе есть вероятность того,что когда и ты вырастишь будешь нападать на людей!!!так что нужно тебя усыпить?

  1. МЧСники (простые ребята, а не зажиревшие чинуши) всегда скромные и отзывчивые! Настоящие герои, достойные уважения!

      1. Скоро выпадет снежок и детвора повалит в данный район с горочки на санках кататься, а там эта незаделанная яма оставленная этими притырянными зоофилками, и не факт что именно твоему ребёнку случайно не "повезёт" туда провалиться.

    1. А тЫрку пусть уже граждане сами за делают,у нас спасатели должны делать все?!К вам домой прийти по белить не надо или по красить. Что за народ себя не видят а как к кому то приципиться так всегда пожалуйста.На учитесь благодарить и за это.

  2. СЯбаки восторжествовали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Цемы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  3. А где спасатели для Украины, она рухнула в яму и продолжает падать вместе с неравнодушными спасателями щенков из ям и прочими людьми с большой буквы (как они сами себя кличат). Страна валится, где спасатели? Кто нибудь хоть пальцем пошевелил?

    1. А тебе, дрыщу зассаному, какое дело до Украины? Интересуйся своим рашинским Мухосранском и следи что бы брага и репа были в наличии, так сказать импортозамещение...

  4. На фотографии называемая жителями близлежащих домов "зоофильская аллея" которую буквально оккупировали местные любители сцобак, где из-за обилия собачих фекалий уже скоро пройти будет невозможно. Да и судя по виду щенков, они там явно не голодали, и скорее всего попадали в это место каким-либо иным путём, учитывая тот факт что плиты примыкают к котельной расположенной ниже, то по всей вероятности и в спасении совсем не нуждались.
    Теперь на месте так называемого спасения осталась дырка в которую могут провалиться не то что сцобаки, а и дети которые часто там любят гулять. Теперь эти псинострадалки обязаны заделать эту дыру.

    ЛУЧШЕ БЫ [censored] ЗА СВОИМИ ПСИНАМИ НА ЭТОЙ АЛЛЕЕ ПОУБИРАЛИ, БЫЛО БЫ ТОЛКУ БОЛЬШЕ.

    1. Боже урод моральный, так подыми свою жоау пойди и заделай дыру, раз ты так за детей переживаешь)))

      1. Боже, спаси нас от таких вот придурковатых зоо-юлек! И ещё интересный вопрос - жюля, а что такое жоау и где оно у тебя находится? Будешь сама там бухая проползать, провалишься в ту яму, будешь знать.

  5. Включи свой отрофированный мозжечок и прочитай обе статьи про спасения сцобакенов, там же писалось про сбор денег на платных спасателей, вот сэкономленные средства и пустите на заделку этой собачей дырки, как и было рекомендовано выше, а то потом будете оттуда друг дружку героически спасать.
    Не люди, а стадо собачих имбицилов!

    КСТАТИ! КАК ТАМ УСПЕХИ С ЛОВЛЕЙ УБЕЖАВШИХ СПАСЁННЫХ СЦОБАКЕНОВ, ТЫ УЖЕ ИХ ПОЙМАЛА?

  6. Спасибо добрым и мужественным людям! Ангела хранителя вам всем на ваших путях!
    Не слушайте диванных ворчунов, они всегда найдут повод для критики, это ведь бесплатно и усилий прилагать не надо. А мир держат на руках такие как вы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button