Общество

«Явилось чудо»: в селе на Николаевщине на оконном стекле проступил лик Богоматери

В селе Мартыновское Вознесенского района Николаевской области возник немалый ажиотаж вокруг лика Богородицы, который проступил на оконном стекле жилого дома.

Фотографии «чуда» опубликовала на своей странице в Facebook Натали Ващиленко.

«Вчера моим глазам явилось чудо.. Без шуток- действительно чудо! В селе Мартыновское Вознесенского района три дня назад на стекле дома проявился лик Богородицы, прямо икона. Стекло помыли со всех сторон, все на месте… Понимайте как хотите. Захотите увидеть своими глазами, подскажу как проехать», — написала девушка.

55481_2_990x557

Читайте новини першими

Связанные статьи

26 комментариев

  1. Как этот знак понимать?
    Вроде как это предупреждение какое об опасности? Или нет?

  2. Да очередная бабка у окошка стоит, за прохожими чикирит. Развлечение такое у них на старости лет. На лавочке сидеть холодно же. Чудо блин! Сколько лохов еще поведётся на такое!

    1. А вариант не ходить в принципе и не кормить сытую морду попа не рассматривается вообще?

      1. Є й такий варіант. Але у нас люди, які всеодно щось придумають у що вірити, то монету під каблук покласти, то по дереву постукати.

  3. Мне это напомнило: http://fishki.net/1810345-zhiteli-sela-dolgoe-vremja-poklonjalis-ssanym-razvodam-na-stene.html

    Химический анализ показал, что изображение на стене "нарисовалось" в результате справления малой нужды на стену. А отдельные местные жители долгое время пытались разглядеть в нем лик Богородицы.

  4. Господи прости их !!! овец заблудших ... шарлатаны повсюду и легковерные овцы ....
    я атеист (отвечу сам перед Богом ,если придется) , но мне искренне жаль людей , верящих в подобные чудеса ....
    я не злорадствую , мне честно жаль их ...

  5. ЗАКУСЫВАТЬ НАДО КОГДА БУХАЕТЕ И НИКАКАЯ [censored] ВАМ НЕ ПРИВИДЕТСЯ.....БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ПЛОХО ПОМЫТОЕ ОКНО

  6. Все люди которые пришли под окно и смотрят на лик Богородицы пьяные только ты трезвая или закасываеш хорошо???,Чуда происходят во многих странах люди видят их и верят и молятся и ты бы лучше помолилась и все кто чепуху пишет и неверит в нашего Создателя.Выучи для начала хоть Отче наш.

  7. Это фото нчего не доказывает, что там за контуры размытые. Но если на стекле что-то и проявилось, возможно, там висел плакат от солнца или от уличных зевак, когда люди полуголые ходят по квартире вечером. Стекло тоже разного качества, краска могла проникнуть в стекло

  8. Возможно, там долго висел портрет Юлии Тимошенко и краска въелась в стекло

  9. Я живу в этом городке.Квартира эта принадлежит моим знакомым. На самом деле образ сам по себе возник, никто его спецом не рисовал, окно пытались мыть но образ не смывается.

  10. Если присмотреться и уверить, то это Юлия Тимошенко, а никакая не богородица. А, может, Янукович...Кто что себе придумал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button