Происшествия

В николаевском ночном клубе подрались посетители – одного из них ранили ножом

В ночном клубе «Каприка» отдых для компании молодых людей закончился поножовщиной.

Пытаясь прекратить драку между посетителями развлекательного клуба, охранники данного заведения поняли, что без помощи полицейских охраны им не обойтись, поэтому нажали «тревожную кнопку».

Об этом сообщает Управление полиции охраны в Николаевской области.

Около пяти часов утра на главный пункт централизованного наблюдения центра технической охраны в поступил сигнал «Тревога». В ночном клубе, расположенном в Заводском районе Николаева, нажали кнопку экстренного вызова полиции. Наряд группы реагирования батальона полиции охраны Николаевской области незамедлительно выехал по указанному адресу.

— В клубе, к нам обратились охранники заведения и рассказали, что во время драки одному посетителю повредили нос, а второму нанесли несколько ножевых ранений. Также сотрудники ночного клуба указали приметы злоумышленников и направление, куда те направились, — рассказал младший инспектор группы реагирования полиции охраны старший сержант полиции Евгений Амонс.

На место происшествия полицейские охраны вызвали следственно-оперативную группу Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области, а потерпевшим — бригаду «Скорой помощи».

— Отрабатывая прилегающую территорию, мы выявили двух молодых людей, по приметам схожих на участников драки, — продолжил рассказ коллеги полицейский охраны Анатолий Довгополый.

Полицейские охраны передали нарушителей 32-х и 33-х лет правоохранителям Заводского отдела полиции Николаева.

— В ночном клубе к нам подошла группа людей, которым чем-то не понравилось мое поведение. Так как их было в два раза больше, мы с другом решили сразу «поставить их на место», — объяснил полицейским свой поступок один из задержанных.

Нож, которым мужчина нанес телесные повреждения, изъят и направлен на экспертизу в Николаевский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. Предварительная квалификация происшествия — ч.1 ст.125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до двухсот часов, или исправительных работ на срок до одного года.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

      1. Сергей , ты ворошишь кучу отходов жизнедеятельности . Сейчас завоняет и набегут отрыжки и скреперы преисподни "Русскава мира" . С внутриутробным желчным воем кремлядские отбросы начнут конвульсивно стусать по клавиатуре и злобно минусовать твой пост. :-)

      2. Чучело кастрюлеголовое, за отопление по новым ценам уже заплатил? И когда новая дата безиза по мнению педро липетского?

  1. И фиг с этими отбросами , пусть перестреляют и перережут себя , они сами выбрали себе такой образ жизни !

  2. Вот и начали дырявые гейропейцы всякие там паши, глиномесчики и серыГеи торобанить кастрюлями называя чёрное белым и наоборот.

    1. Кремлядские троли как навозные мухи слетаются на гов.о . Вот видишь Сергей , как я и говорил уже первая зловонная отрыжка " русскава мира" испортила воздух . :-)

      1. Это не только зловонная отрыжка, а еще и испражнение путиноидское, плесень кремлядская.

  3. [censored] ребята, тут статья о дибилах которые друг друга режут! При чем здесь вообще "русский мир"?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button