ОбществоПолитика

Депутат горсовета от Корабельного района паркует свой новый «Лексус» на пешеходном переходе

 

Фото «Лексуса», припаркованного под знаком «Пешеходный переход» у здания Николаевского горисполкома, разместил в группе «Автобыдло Николаев» помощник городского головы Андрей Ермолаев, — собщает .

Автомобиль принадлежит депутату Николаевского горсовета Владиславу Ентину.

«Машину поменял, а правил дорожного движения так и не выучил. Депутат Ентин и его новый Лексус», — написал Ермолаев в пояснении к фото.

Об этом сообщили Новости-Н.

Отметим, что на местных выборах бизнесмен Владислав Ентин баллотировался в депутаты от партии «Наш Край» и прошел в Николаевский горсовет благодаря голосам жителей Корабельного района, а именно — 19 округа (ул. Академика Рыльского, 1 — 34, Металлургов, 72 — 229-А, О. Вишни, 87 — 151, Глинки, Новостройная, Тарле, Спортивная, Уральская, Гречаного, Подвойского и др.).

Напомним, мы писали:

«Подсрачник» от николаевского активиста публично получил депутат горсовета от Корабельного района (ВИДЕО)

 «Я такое про вас напишу!.. И денег у меня хватит! — кандидат в депутаты Ентин угрожал журналисту «Корабелов.Инфо»

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. та [censored] калёса [censored] пробейт. [censored] что ты [censored] думаешь что ты не человек ты. Как и мы.. наказать менты штраф ему. Следуший раз [censored] спалим далеко ты не убежишь мы всех помним и что вы делаете.

  2. Люди у меня идея мы можем с ними справица кароче они кажду неделю будут очитаваца что они зделали для людей и Николаева. А за каждое нарушения снимать с мандата.. 5 нарушений и пендаля под жопу... за свою роботу они [censored] получают денги как и мы только они не испалняют свой долг.. дичи мы достаним вас

  3. Это казлина жрёт в одном же томже рестаране. Мы его отметим вам краскай и машину вы будете знать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button