Происшествия

В Николаеве воры украли инвалидную коляску у женщины, растерзанной стаей собак в Широкой Балке

В Николаеве неизвестные проникли в сарай, принадлежащий Татьяне Батеевой, и украли ее инвалидную коляску.

Об этом на странице группы «Николаевское движение» в социальной сети «Фейсбук» написала Валентина Ревбух.

«Помните, весной этого года в Широкой Балке стая собак искалечила местную жительницу Татьяну Батееву? Женщина чудом осталась жива. Она пережила множество операций, ей отрезали руку (собаки отгрызли (страшно)). До сих пор она не ходит. Тяжкое горе постигло эту семью. Многие люди откликнулись на горе и кто чем смог помог: кто деньгами, кто продуктами, кто словом добрым. Городские власти оказали не малую поддержку семье и в частности самой пострадавшей.

 

Татьяна нуждалась в инвалидной коляске. У меня осталась инвалидная коляска покойной матери, в конце лета я отдала ее мужу Татьяны Юрию. А сегодня он пришел и пожаловался, что кто-то выломал замок в сарае и коляску украли. Теперь он не сможет вывезти Татьяну во двор подышать воздухом. Что же за нелюди ходят по нашим улицам?

 

И еще Юрий просит помощи от неравнодушных граждан, городских властей — помочь обеспечить семью на зиму дровами (приходящие комиссии обещали обеспечить, но так и не обеспечили). От себя лично прошу Управление труда и социальной помощи Корабельного района обеспечить инвалида Татьяну Батееву инвалидной коляской (давно должны были обеспечить)», — написала пользователь соцсети.

Напомним, как сообщали ранее, в начале мая Николаев всколыхнуло страшное событие — на ул. Маячной, что в Широкой Балке, стая собак едва не разорвала на куски 54-летнюю жительницу Татьяну Батееву:

Военные, услышав ужасный крик, отогнали свору… Врачи не надеялись, что женщина после нападения собак выживет

«Пусть все кричат, что дворняги», — опасаясь нападок «раша ТВ», мэр Сенкевич обманул целый город, «взяв удар на себя»

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Скажите спасибо защитникам бродячих собак.
    Это их страньями одичавшие псы не усыпляются, а выпускаются обратно на улицы, чтобы калечить и убивать людей.

      1. Если собаки БРОДЯТ не привязанные к поводком к хозяину или цепью к будке, то они БРОДЯЧИЕ, а бродячих необходимо превентивно уничтожать.

  2. Этоже грех отобрать у ребёнка,старика а также у инвалида.Мне очень жаль что Татьяна не сможет теперь побить на улице,во дворе. Но не переживание значит комуто она нужнее.Украли пусть пользуются.Пусть до седьмого поколения пользуются коляской!!!Весь род семейный!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button