Происшествия

Хулиганы избили сторожа на территории школы в Корабельном районе, отобрав у него пистолет

В Корабельный отдел полиции обратился 57-летний охранник, работающий на территории учебного заведения, расположенного по ул. Генерала Попеля (школы №48).

Мужчина сообщил, что в понедельник, 14 ноября, около 7:20 ч. утра, совершая обход территории, увидел трех неизвестных, которые громко высказывались нецензурной бранью. Когда мужчина сделал им замечание, то злоумышленники подбежали к нему, несколько раз ударили и отобрали у потерпевшего пневматический пистолет.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями указанных событий, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщать в территориальный отдел полиции или по телефону «102».

Напомним, мы писали: Вооруженный пистолетом работник школы в Корабельном районе — против строителя-хулигана. Ремонт туалета закончился разрушенной стеной и дракой

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Как то, помню, была дискуссия по поводу массового расплодившихся школ так называемого каратэ всех мастей в Корабельном. Вот начинаем пожинать плоды.

    1. Причем тут каратэ? Каратэ - это инструмент и его можно применить как на пользу, так и во зло. Это как простой листок бумаги - на нём можно и шедевр в стихах написать и при нужде употребить.

      1. Я не понял, коллега. Вы предлагаете забрать листок и ходить с грязной, извините, ж...ой?

  2. В 7.40 видела двух мужчин , направляли пистолет на прохожих и ржали, ребёнок очень испугался(

    1. Провожала ребёнка в школу, была без телефона(((('
      Когда возвращалась со школы, милиция уже по дворам его искала

  3. Не охранник школы 48, а охранник стройплощадки на территории школы. Korabelov.fuflo когда вы будете проверять информацию, перед тем как выдавать ее в свет.

    1. Если еще и полицию надо проверять, правильно ли она сообщает официальную информацию... Пипец

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button