Общество

В интернете опубликовали откровенные фото скандального заместителя Авакова (ФОТО 18+)

Фото довольно эпатажные и откровенные, их заметил Алексей Минаков и обнародовал у себя на странице в Facebok, — передает Depo.ua.

«Замминистра МВД решила показать все свои нагие фото. Каким образом? Поудалять их с сайтов, но ведь они остались в кэше, компьютерная грамотность на нуле. Все это нужно было делать до вступления в должность…», — написал он.

Тем не менее, по его мнению, «очень важно понимать, что ключевой момент — это не эти фото со спермой или еще чего-то там, а все-таки связь с регионалами, отсутствие опыта, ложь о 10 лет стажа и пост про «милый» чехол на айфон в момент расстрелов на Евромайдане».

Как известно, советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко заявлял, что Анастасию Дееву назначили на должность заместителя министра внутренних дел по евроинтеграции за ее опыт, английский язык и обаяние.

Как ранее сообщалось, глава МВД Украины Арсен Аваков своим приказом №806 назначил 24-летнюю любительницу заграничного шопинга Анастасию Дееву своим новым заместителем по вопросам евроинтеграции.

У Мережі оприлюднили нові відверті фото скандальної заступниці Авакова (ФОТО 18+) - фото 1 У Мережі оприлюднили нові відверті фото скандальної заступниці Авакова (ФОТО 18+) - фото 2

Впоследствии Минаков нашел еще один сайт с еще более откровенными фото Деевой.
У Мережі оприлюднили нові відверті фото скандальної заступниці Авакова (ФОТО 18+) - фото 4

У Мережі оприлюднили нові відверті фото скандальної заступниці Авакова (ФОТО 18+) - фото 5 У Мережі оприлюднили нові відверті фото скандальної заступниці Авакова (ФОТО 18+) - фото 7

У Мережі оприлюднили нові відверті фото скандальної заступниці Авакова (ФОТО 18+) - фото 6

У Мережі оприлюднили нові відверті фото скандальної заступниці Авакова (ФОТО 18+) - фото 8

У Мережі оприлюднили нові відверті фото скандальної заступниці Авакова (ФОТО 18+) - фото 10 У Мережі оприлюднили нові відверті фото скандальної заступниці Авакова (ФОТО 18+) - фото 11

У Мережі оприлюднили нові відверті фото скандальної заступниці Авакова (ФОТО 18+) - фото 1

Напомним, советник Авакова, нардеп Антон Геращенко считает, что Дееву назначили на должность заместителя министра внутренних дел по евроинтеграции из-за ее опыта, английского языка и обаяния.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

34 комментариев

    1. Генри - мало того шалава безмозглая будит только фотки выкидывать на всеобщее обозрение и не важно в должности она или девочка торгующая на рынке , так она еще и никакая !

  1. Вафля нах"р! Уровень галимой ПТУшницы, с такими бабками мог бы и по симпатичнее найти.

  2. что примечательно, её и таких ка кона "опытных специалистов" начальство ничем её не лучше...
    тоже "опыт" (вероятно, специфический) и английский "язык".

    все это скармливают через СМи -- привыкай народ к соим хозяевам-панам.
    им все можно.
    и пофигу -- декларации на миллионы, "опытные" смазливые девочки в их 24 года или что еще -- это ж паны, те самые6 кто пришел на замену злочинной владе.
    "кролики думали, что любят друг друга -- на самом деле их просто разводили".

  3. +
    судя по тому, что антоша ака "жирное [censored] геращенко тоже бросился отмазывать девицу, он тоже в курсе её "опыта".
    у них там по кругу...ээээ... простите, как бы сказать... "круговая порука" каждый раз по таким вот "опытным", но обаятельным специалистам "со знанием языка"?

  4. Такое впечатление,что тем,кто нарыл ЭТО,больше делать нечего,как копаться в чужом белье,.....Как будто это что то меняет....Прежде,чем обкакивать кого то,сами спросите у себя,а что Вы хорошего сделали для страны(мы же сейчас о стране нашей,вроде...)

    1. Что может сделать хорошего шалава, которая на всеобщее обозрение выставляет фото спермы на своем животе?!

  5. В интернете много чего опубликовано. Например, 20 часов назад появился материал "За расстрелом «Небесной сотни» стоят Пётр Порошенко и Виталий Кличко – новое расследование". И что, всему этому верить?. Как так может быть, чтобы герои революции гидности устроили расстрел других её героев? Хотя вроде складно всё в двух фильмах показано. Умом верю, а душой не верю.

    1. Педалик и Порося???????? Это Путин такую ерунду постит.Ну а то что Небесную свои постреляли так это правда. Беркутята Николаевские мне все рассказали

      1. Нет, не Путин постит. Путин на КВНе зажигает. Это один из бывших беркутовцев расследование провел по доступным файлам. Интересно было смотреть, на одном дыхании посмотрел.

    2. А как ты думаешь не по этой ли причине сегодня ни один человек за растрел еще не сидит в тюрьме ?

  6. Высшее общество.Всё им позволено и всё в порядке вещей.Фууууууууу.....МРАЗЬ!!!!!

  7. Не стану защищать эту деваху, но хочу напомнить, что в наше время фотошоп и не такое может сделать. Почему то раньше никто этими фотками не интересовался, так как нормальному мужику там нечего смотреть и не надо из нее делать секс-бомбу. Причина назначения на должность кроется отнюдь не в сексе, тут что то более простое и меркантильное.

    1. Судя по тому как Аваков ее защищает видна его стратегическая цель:
      Ану-типа назначу девушку на заведомо гиблый теперь участок работы-международные проекты, если она бочину наделает - спишу на неопытность, типа "молодо-зелено"...

      Какие там после победы Трампа международные проекты????
      Хотьбы Аваков сам остался на своем посту после его бесстыдных каментов по поводу Трампа!!!!

      Штаты наконец-то смотрят как у них самих люди живут!!! А 40% людей, по американским стандартам, живут бедно. Концерну Ford запрещают выводить производство Мексику, а Apple заставят производство вернуть в Штаты... и еще полно будет работы, грантов (бесстыдно растаскиваемых по карманам) в таком количестве как раньше нам не видать...

  8. Фу какая же она страшнанькая, ниже шеи. Явно озабоченная. Вот даже не знаю как бы я себя чувствовала, если б мои подчиненные разглядывали фото моей пром ...ти и оценивали мою грудь. Мне б было жутко и противно. Но не видя этих фото, и прочитав, что аваков с нарушениями назначил на должность зам министра 24 летнюю девушку, как то закралось сомнение. Теперь я понимаю, она явно конкурс на эту должность прошла на отлично, видать мадама без комплексов и принципов.

  9. Мда, нет слов и вот ЭТО отвечает за реформы полиции... хорошая фотка где у нее рот открыт прям просится название "действия полиции при задержании преступника"

  10. Мне как госслужащей не позволено даже аккаунт в соцсецях иметь.....Цензура....
    А тут.....
    ГОССЛУЖАЩИЕ! А ДАВАЙТИ ФЛЕШМОБ - ФСЕ СВОИ ФОТО В МАССЫ!!!

    1. строго у Вас с этим в России. а у нас все, от мера и губернатора до министров и президента, имеют свои аккаунты.

      1. Да вас, кастрюлеголовых просто все, от мера и губернатора до министров и президента, имеют. И имеют очень жёстко, что вы одурели и от экстаза то кричите что сало уронили, то песню про щеня вмэрло заводите.

  11. Какой в задницу опыт в 24 года начальный и только в постели действительно куда мы катимся может пора назначать замов прямо из детского сада????Позорище такое прямо противно и без фоток видно шлюха депутатская пьянь болотная.

  12. Как буд-то что -то новое открыли, у нас почти все там в раде п.и.д.сы и пр.о.т.ки ,не вижу ничего удивительного...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button