Политика

Николаевский нардеп-миллионер получил 10320 грн - помощь при рождении ребенка

Народный депутат Украины Давид Макарьян заполнил е-декларацию, согласно которой задекларировал доходы на общую сумму свыше четырех миллионов гривен, — сообщает Новости-Н.

Среди объектов недвижимости, которой владеет, Давид Борисович указал нежилые помещения площадью 753,4 кв.м. и стоимостью 695 тысяч 627 гривен. Что касается жилья, то народный депутат своего жилья не имеет — он арендует дом, за аренду которого заплатил за год 248 тысяч 346 гривен.

Также у Маркарьяна имеется два автомобиля марки Mercedes Benz 2013 и 2014 годов выпуска, общей стоимостью 3 миллиона 650 тысяч гривен.

За прошлый год зарплата народного депутата составила 79 тысяч 553 гривны. Также были задекларированы дополнительные доходы Макарьяна, общая сумма которых 4 миллиона 142 тысячи 760 гривен — это средства, полученные от сдачи в аренду и отчуждения имущества.

Еще 10320 грн. нардеп получил в виде помощи при рождении ребенка.

В наличных деньгах депутат имеет крупные суммы, как нашей, так и иностранной валюты: 280 тысяч долларов, 170 тысяч евро, 4 миллиона 200 тысяч гривен. На сумму 276 120 грн. у Давида Макарьяна есть активы в драгоценных металлах.

А еще у Давида Макарьяна пять часов дорогих марок: BOVET, Romain Jerome, Dewitt, Breguet. Общая стоимость этих часов составляет 1 миллион 328 тысяч гривен.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Это не мрази , Это просто оскотиневшие человеческие подонки утратившие чувства меры в этой жизни . Имея кучу незаработанных им денег - еще берет помощь от государства ? Которое могло пойти на бедную роженицу -которая никогда не имела этот нуворишевский их достаток как у этой гниды ! Несправедливая жизнь ! Одним кучу бабла , но они за лишнию копейку удавяться .А другим эта копейка приносит им громадную радость .

  2. Я помог ребёночка сделать ему, а он 10точку обещал отлистать мне.кому помочь еще?

  3. Когда пенсионеры роются по мусаркам в поиках еды,эти мородёры жируют,не стыда не совести.

  4. Давид усынови меня, я буду тебе сыном, ну и так как ты мой папа, то подари мне часы, машину, пару лямов, а так, как ты человек занятой, то я мамке покоя не дам, я её буду любить, и пока тебя нет, я ей спокоя не дам !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button