Происшествия

В Николаеве словесная перепалка возле паба на Соборной закончилась стрельбой

30 октября, около часа ночи, неизвестный мужчина открыл стрельбу из пистолета по ступенькам паба «27th Bar», который расположен на перекрестке улиц Соборная и Никольская.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили очевидцы происшествия.

— Двое мужчин, которые сидели и выпивали за барной стойкой, о чем-то громко спорили. Спор перерос в конфликт. Они вышли на улицу, после чего, в ходе перепалки один из них выхватил пистолет и сделал около пяти — шести выстрелов. Стрелял по ступенькам возле входа, — сообщил очевидец.

По словам очевидца происшествия, на место прибыли сотрудники полиции. После осмотра документов стрелявшего выяснилось, что при нем разрешения на оружие не было. Для уточнения обстоятельств происшествия патрульные полицейские сопроводили подозреваемого в райотдел полиции.

b55fb9b1ef0a5947b621427e9a3262f0-i900x675x595 f0b8fc56f2c81f39683a66d264d73448-i900x675x595

Как отметил свидетель случившегося, стрелявший мужчина приехал к бару на автомобиле Range Rover с госномерами Днепропетровской области. По мнению очевидца стрельбы, выстрелы производились из травматического пистолета.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее сообщалось о том, что вечером 5 октября возле супермаркета «Фуршет» в Корабельном районе (на проспекте Богоявленском) двое полицейских охраны, находясь не на службе, заметили, что на улице группа людей кого-то избивает. Полицейские решили разнять драку, подбежав к месту происшествия, но двое неизвестных обстреляли их из травматического оружия и скрылись на сером автомобиле «Daewoo Lanos». Один из полицейских был ранен в живот, а второй – в колено.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button