Происшествия

Стрельба на остановке в Корабельном районе. Раненый парень госпитализирован

Около 19:45 в среду, 5 октября, в общественном месте на проспекте Богоявленском (у автобусной остановки, расположенной возле супермаркета «Фуршет») в Корабельном районе Николаева прозвучали выстрелы. Случайные свидетели вынуждены были прятаться за машины, молодой человек с пулевыми ранениями был госпитализирован.

Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщили местные жители. Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

— По предварительной информации, компания молодых людей стояла на остановке, когда к ним подъехала «Дэу» серого цвета, из которой вышли несколько человек. Один из них достал пистолет (предположительно, пневматический) и стал стрелять по ногам стоящих мужчин. Потом уехал на том же автомобиле «Дэу». Пострадавший с пулевыми ранениями был госпитализирован в больницу... — рассказал пресс-офицер патрульной полиции Николаева Роман Шкуренко.

Также правоохранители сообщили нам, что выстрелов, предварительно, было 9, и стеляли не в одном месте (три гильзы найдены на другой стороне проспекта). Пострадавшему — от 20 до 25 лет.

 

Как выяснили наши журналисты, в настоящее время пострадавший Виталий находится в ЖЦРБ. Личность стрелявшего пока не установлена, но полиции известен номер машины, на которой он скрылся.

P.S. Разборки у «Фуршета» в Корабельном переросли в стрельбу. В чужом конфликте пострадал сотрудник полиции охраны

Читайте новини першими

Связанные статьи

28 комментариев

    1. Тебя че жаба давит? Видать из милиции! Таким как ты не место в полиции! Полиция еще покажет, папередникам-хабарникаи, как работать надо!!!

      1. Во тебя то поперло!!! Где коноплю брал, на Кульбакино или у полицейских купил?

    1. Крадут ? У вас в России не меньше нашего воруют . А уровень преступности в стране определяется не наличием воров , а умением властей их обезвреживать .

  1. Почему не сказано о стрелявших ничего?Их то , хоть, нашли или как всегда?

    1. дорогой, если по горячему не взяли то вся надежда на простых людей, что могли запомнить приметы или номер машины. А киндерполиция только Авакову горшки может подносить.

  2. Вот так вот выйди с ребенком на улицу вечером перед сном пройтись, подышать свежим воздухом!(((

    1. Вечером ребенка спать укладывать нужно а не по улицам с ним шляться . К тому же сейчас рано темнеет.

      1. Да именно, вечером после просмотра 5 канала все кастрюлеголовые ложатся спать и им снится что вокруг прекрасно все.

    2. И не говорите,днем страшно снимают цепочки и воруют телефоны,а вечером стрредяют,ужас!Страна дебилов,что сказать.

  3. Так там ещё и бандой кого-то одного прибивали.... и вообще что то я ничего не понял... я половину ситуации видел...

  4. гупало нормально, врядли это резинка. и выстрелов было больше чем 9 помоему. стреляли наверно одним боевым, и вторым резинкой - отличались хлопки. помоему было 3-4-3- и еще 4-5 выстрелов потом.

  5. Чуть не попала в эту перестрелку. Вовремя дала задний ход на Фениксе и перешла дорогу возле ДОнны РОзы. Происходили события не в 21, а в районе 20 часов. Перестрелка длилась не меньше 10 минут, может больше. Некоторые не прятались, а стояли на перекрёстках рядом вместе с детьми, а эти "товарищи" гасали через дорогу туда и сюда. Когда проходила новый ДК, два чудака метнулись со скамейки в сторону Корабелов. Мне показалось ,что там притормозила машина. Те двое побежали и на ходу кричали : "Ну чё там?!" Пошла дальше, не оглядываясь, пока не пришибли.. Первый раз такое видела...

    1. Вам бы только сценарии писать, излагаете все ясно и понятно, как в анекдоте про командировку шефа в Лондон: "надо же красота то какая"

  6. Там вообще не так было
    Они гнались за 3 парнями
    Одного догнали и начпли бить и стрелять по ногам
    Потом те 2 начали убегать за ними погнались 2 мужика и начпли стрелять по ним

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button