Общество

Украинцам прогнозируют затяжную и лютую зиму, которя бывает раз в 32 года

Народный синоптик Леонид Горбань обещает украинцам не просто холодный сезон, а лютую зиму, какая бывает раз в 32 года.

Об этом он рассказал ТСН.

Украинцев ждет тридцатиградусный мороз, который продлится аж до конца марта. Кроме того, по словам Горбаня, «бабьего лета» уже не будет, а до октября температура будет держаться на уровне 13-14 градусов. Первые же холода наступят уже в конце следующего месяца.

— И тут как раз дождик со снегом. А в ноябре даже минус со снегом, — рассказал Горбань.

В свою очередь, официальные синоптики расходятся во мнениях, какой будет эта зима: одни говорят, что она будет холодной, вторые — теплой.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. кацапы прогнозы погоды проплачивают, чтобы мы газ у них покупали)))))) Хренушки, нас не запугаешь)

  2. Бред зима в этом году будит теплая метеорологи [censored] , по народной примете для того что бы понять какая будит зима достаточно дождаться сбора урожая лука , что бы понять как она оделась на зиму , если шелухи много , то зима будит холодная , а если шелухи мало , то зима будит теплая , в этом году на луке шелухи вообще практически нет , так что быть теплу.

  3. Весь этот хайп в интернете по поводу очень холодной зимы записан со слов "народного метеоролога". Это довольно складно наложилось с недавно выложенными отчетами специалистов Яндекса о процентном соотношении погодных примет и реального положения вещей. Так вот, максимальное совпадение было 50%. Это как в анекдоте о блондинке и динозавре - какие шансы его встретить на улице? - 50%, или встречу или не встречу.

  4. на этом люди зарабатывают деньги .информация правит миром. кто то поверит и начнет утеплят дома квартиры .покупать строй материалы ,заготавливать продукты .естественно цены подымутся ,как было когда говорили что в конце 2012 года будет конец света .кто посчитал предом ,а кто то поверил и начал готовится .тратить деньги .В прошлом году говорили что урожай зерновых в этом году будет плохой ,а оказалось наоборот побили рекорды ,тока вот на цене на хлеб эти рекорды не отразились .

  5. Лучше написали бы алгоритм действий при холодных батареях-кого вызывать,как составлять акт и как снижать счёт на отопление!А пугать -нам не привыкать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button