Происшествия

За минувшие сутки в АТО один военный погиб и еще шесть ранены

За минувшие сутки в результате боевых действий один украинский военный погиб и шестеро получили ранения.

Об этом сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник на брифинге в субботу.

Он также отметил, что боевики не применяли тяжелого вооружения.

Кроме того, Мотузяник сообщил, что в Авдеевке при попытке разобрать найденный реактивный огнемет погибли двое местных жителей.

«Мы призываем быть очень осторожными с любым найденным оружием и опасными находками, сразу сообщать силовикам», — сказал он.

Украинская правда

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Нет боевых действий, откуда погибшие? А этот Мотузяник где он сидит? С пацанами созванивался, всё как обычно, дальше писать не буду, наверное и так будет блок. Всем АТОшникам и служащим удачи, терпения, здоровья, благополучия и мирного неба над головой !!!

    1. Пожелал волку не есть овец, какого мирного неба? Кому? Тем кто бабки на войне колотит? Да они с твоим мирным небом будут бомжами-алкашами по Корабельному бегать и ювелирки обчищать. Еще расскажи что они наш ночной сон там охраняют от агрессора. Кастрюля она и есть кастрюля. Ее имеют по полной, а оно там патриотизм ищет.

  2. Какая война? Война - для внутреннего употребления. Для всего мира на территории Украины тишь и благодать, иначе МВФ не выделил бы транш. Как известно, МВФ не оказывает помощь воюющим странам.

  3. У старика Кабаева и умиращей империи очередная неприятность. Американская армия, которая обладает всем мыслимым и немыслимым высокоточным оружием, cпутниками и беспилотниками, которые могут передавать картинку в режиме он-лайн с таким разрешением, что лица людей можно различать, вдруг “ошиблась” и долбанула по союзнику Вовы войскам Асада. “Ошиблись” надо сказать очень точно. Попали точно по войскам Асада. Четыре раза. Несмотря на наличие всяких С-400, “Панцырей” и другого металлолома.

    Как и полагается “великой державе”, умирающая империя резко обосралась и побежала жаловаться в ООН, где представитель США еще раз подтвердила “Вы шо не поняли? Ошиблись мы! И нефиг нас беспокоить по такой ерунде”.

    Получив очередной плевок в лицо, как и полагается “великой державе”, Чуркин убежал.

    И только в далёком Китае кое кто сделал зарубку “Так. ПВО у них не работает, если даже новые системы не пашут”. И гадливо улыбнулся, плотоядно осматривая карту Сибири.

  4. Уинстон Черчиль писал 65 лет тому назад :

    Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы делать электростанции. Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая ранее всю Европу хлебом, стала закупать зерно, Я понял, что умру от смеха. Сталин захватил огромную аграрную страну и превратил её в сырьевой придаток и ядерную помойку. Только один Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завёл. Но Ленина они успешно отравили. Через пару поколений они ещё или уже деградируют и не смогут даже самостоятельно добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии… Для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Так что если мы сможем предотвратить их военную агрессию, то в интересах Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран, сохранять СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта морально – устаревшей продукции.

    Источник: http://www.amn.com.ua/rizne/eto-bylo-skazano-65-let-tomu-nazad-prorochestva-uynstona-cherchyllya/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button