Происшествия

На пр. Богоявленском пешеход, едва не попав под колеса «маршрутки», проткнул ножом ее колесо

В субботу вечером, 27 августа, около 21:20 на пересечении проспекта Богоявленского и улицы Олейника произошел конфликт между водителем маршрутного такси и пешеходом.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил очевидец произошедшего.

По его словам, водитель маршрутного такси №91 едва не наехал на пешехода. Это стало причиной словесного конфликта между водителем и пешеходом, в результате которого последний достал нож и пробил в автобусе переднее правое колесо, после чего скрылся.

На место происшествия была вызвана патрульная полиция.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Найти того мудака и показательно наказать, как в старые добрые времена - всыпать полсотни нагаек. Больше с ножом из дома не выйдет. Когда находишься на дороге нужно быть внимательным и не переться переходить когда вздумаешь, тем более в вечернее время.

    1. Не богохульствуй, еретик! Тебя забыли спросить, тролля задроченого, как называть наши проспекты и улицы. Исправь у себя в методичке и узбагойся, жертва неудачного аборта.

  2. Правильно сделал, эти маршрутчики охуе*шие...едишь и не знаешь довезет ли он тебя!!!

    1. Это не повод что бы прокалывать колеса, лучше бы себе харакири сделал. А вместо маршрутки вызывай себе такси, если не нравится.

  3. Надо было не пробивать колесо а кинуть в эту конченную маршрутку с этим гнилым не водилой а ШОФЕРЮГОЙ коктель молотова, может потом бы эти перевозчики чуть чуть думали о людях а не летали по городу под 100 км в час гоняясь за рублём, не обращая внимания на проезжую часть, на пешеходов, у них с утра в мозг забито что он круче всех и быстрее, и больше бабла накосить. А полицаям по барабану маршрутки, они лучше штраф выпишут таксисту который хотел взять бардюр и припарковался не там где надо, при мне было что на скорости 90 км на широкобальском мосту моршрутко обогнала полицаев и ни чё !! В регистраторе если найду, то выложу, тут не получится то скину в ЮТУБ .

  4. Может это лайно не на переходе переходило, нет же данных где это произошло.
    Таких выродков хватает, которые лезут через дорогу не глядя, особенно это быдло с ножом по любому шло не
    по переходу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button