Общество

"Ездюки на дороге" в Корабельном районе Николаева (ВИДЕО)

Житель Николаева Валерий прислал в редакцию «Корабелов.Инфо» запись с автомобильного видеорегистратора «о том, как ездят вечно опаздывающие».

Действие роисходит на проспекте Богоявленском (ранее — пр. Октябрьский) в Корабельном районе Николаева около 15:50 23 августа 2016 года.

Тему своего письма Валерий обозначил как «Ездюки на дороге».

Так он назвал водителя микроавтобуса с государственным номером ВЕ 2765 ВІ, выехавшего на встречную полосу движения, по которой навстречу ему двигался автомобиль с авторегистратором, записавшим грубое нарушение ПДД нетерпеливым водителем.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=C-qSlHkLmKk[/embedyt]

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. С такими ГАНДОНАМИ которые подвергают жизнь к летальному исходу надо принимать более жестокие меры, полиция наша за всеми такими тварями не успевает, я одному пи...расу так бросил в лобовуху жменю подшипников, сам ехал по трассе 70 км, а та падло по встречке лоб-в-лоб 120 км (плюс минус). После так сказать эта мразь просто стал поперёк дороги и мычал что его обстреляли на проезжей части с лесопосадки, чуть позже этот га**он получил по лицу, и не дождавшись полиции приехавшая жена на такси, села за руль и увезла эту тварь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button