ОбществоЭкономика

"Никому мы Украину не дадим обижать". В СМП "Октябрьск" отметили День Флага и 25-ю годовщину Независимости Украины (ВИДЕО)

 

23 августа для сотрудников ГП «СМП «Октябрьск» состоялось торжественное собрание в честь Дня Государственного Флага и 25-ой годовщины Независимости Украины.

Перед праздничным мероприятием журналист «Корабелов.Инфо» спрашивала портовиков, что для них означают эти даты.

Многие из опрошенных назвали эти дни национальным праздником освобождения и радости, народным праздником надежды на будущее, на лучшее.

1 2

3

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=UG8N8BY1GnI[/embedyt]

 

Почетное право для поднятия флагов (Государственного флага Украины, флагов Николаева и СМП «Октябрьск») было предоставлено докерам-механизаторам порта Сергею Доценко, Александру Малюте и Виталию Цуканову.

5

Присутствующих поздравил Руслан Олейник, и.о. директора ГП «СМП «Октябрьск»:

«Дорогие друзья, колеги, портовики. Мы сегодня собрались накануне Дня Независимости Украины… К 25-ой годовщине мы поняли, что это наша Мама, наша Нэнька, и никому мы ее не дадим обижать. Наверное, сегодняшняя дата как никогда объединила всех украинцев, и все мы понимаем, что это наше Государство и в нем нам жить, и нашим детям, и внукам. И мы своим ежедневным трудовым подвигом подтверждаем любовь к нашему Государству».

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=Twpm43cX2LM[/embedyt]

 

«В честь этого праздника желаю вам, прежде всего, мирного неба над головой. В канун праздника мы, по традиции, обновили нашу доску почета. На ней — наши герои, которые каждый день своим трудом вносят маленький вклад в развитие нашего Государства и в общее дело», — отметил Руслан Николаевич.

DSCN1461

Традиционно в этот день были награждены грамотами и премиями лучшие работники порта.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=0ZEu0INC62U[/embedyt]

 

P1030803

DSCN1463Елена Буян и Александр Матвеев

По уже сложившейся давней традиции, приехали в порт на праздник и портовики-ветераны. Они безмерно благодарны руководителям предприятия за то, что о них, тех, кто много лет назад стоял у истоков создания столь мощного и сильного предприятия, тех, кто отдал ему большую часть своей жизни, здесь не забыли.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=Nv8VsbaXU1E[/embedyt]

 

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=cT_8kwfPyH4[/embedyt]

 

Напомним, мы писали: «Мы — патриоты», — портовики из Корабельного района приняли участие в квесте «Единая страна — Единый город»

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Данные совместного соцопроса фонда "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива и Киевского международного института социологии.

    Вопрос "Считаете ли вы Украину действительно независимым государством?"
    нет - 48,7% опрошенных
    да - 38,1%
    затрудняюсь ответить - 13,3%.

    Вопрос: "Чего, по вашему мнению, было больше за годы независимости Украины, позитивного или негативного?"
    негативного - 41,5%
    сколько позитивного, столько и негативного - 40,8%
    позитивного - 11,6%
    затрудняюсь ответить - 6%

    Опрос проводился с 4 по 19 августа по всей стране, кроме неподконтрольных Киеву районов Донбасса. Статистическая погрешность составляет 2,3%.

    1. Пока власти не перестанут воровать деньги, спуская их на всяких уличных идеологических акциях ( плюс переименования всея страны), как при Советском Союзе, результат будет одинаковым- в облущеных стенах за выступающей самодеятельностью под руководством великого вождя и правительства. Зато под идеологические песни и речевки стада. История повторяется по кругу на глазах изумлённого всего мира, хотя им всем тоже безразлична судьба людей, населяющих Украину.

      Все эти лозунги с Советских времён почти не меняются
      Слава
      Ура
      Светлое будущее будущим поколениям

      1937год- 2017год
      Год репрессий над неугодными. Смотрите скоро на экранах.

  2. Роман чего ты этим хохлам тупым раскладываешь ,они не понимают своего счастья,по настоящему прекрасная жизнь в ДНР и ЛНР,скоро новый гумконвой придет,говорят тушенку говяжью будут давать одну на неделю и Путина там любят.После Нового Года и пенсию добавят на 300 рублей.

      1. Да это и есть тролль,бандеровская шушера,работает под моим ником .Только я здесь являюсь истиным поклоником глубокоуважаемого мною Владимира Владимировича.

      2. Роман,вы абсолютно правы.За этим никчемным дебилком-Йовбиком, спешат ребята в белых халатах ..

  3. Кто учился ещё в единой стране помнят утверждение что Российская Империя была мировым жандармом, и это считалось плохо, мол была мировым надсмотрщиком. Пришёл как то к отцу знакомый- учитель истории, выпили и зашёл со мной разговор что учим, как учишься. Почти ничего не помню , но мне запомнилась его фраза- лучше быть мировым жандармом а не мировым опущенными как сейчас (уже шла во всю перестройка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button