Общество

Родители мальчика, пострадавшего на пляже, никого не винят и попросили у администрации материальную помощь на лечение сына

 

Напомним, мы писали: «Мальчику сорвало кожу с головы, оголив полчерепа». Нырять на пляже «Чайка» в Корабельном районе — крайне опасно!

Как сообщил для редакции «Корабелов.Инфо» заместитель главы администрации Корабельного района Валентин Красножен, с родителями пострадавшего мальчика была проведена беседа, и те признались, что тоже были на пляже в тот день, но не видели, как их сын забирается на сваи, и не сразу поняли, что произошло, когда он покалечился, потому что они в это время «отдыхали».

Кто виноват, и что делать? Администрация Корабельного района —
о подробностях ЧП с подростком на пляже «Чайка»

По словам Валентина Леонидовича, родители подростка не имеют ни к кому претензий после случившегося, никого не винят в произошедшем.

— Они попросили у администрации матеральную помощь на лечение сына после травмы. Конечно, мы им поможем. Сумму будет определять специальная комиссия, но это не больше 300 гривен — больше по положению мы не можем давать, — рассказал заместитель главы района.

Читайте также: «Будем надеяться, что люди теперь себе включат мозг, а то ничему их жизнь не учит», — спасатель на пляже «Чайка»

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Помощь просят .ради принципа не дал бы нефик было бухать ,а за дитем смотреть .на выпивку было ,а на лекарство не найдется.!!!!

    1. Прошу прощения а Вы общались с родителями в момент произошедшего? Так вот родите ребенка были совершенно трезвыми и это могу подтвердить и скорая и больнице .По этому не надо обобщать

      1. уж лучше бы пьяные были, тогда было бы понятно, почему за сыном не присмотрели! а так - выходит, что им полностью НАПЛЕВАТЬ чем занимается их несовершеннолетний сын пока они, так сказать, "отдыхают"!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button