Общество

«В Николаеве нет украинской власти, здесь правит криминальный авторитет «Мультик» и его бизнес-партнеры», - Луценко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко 1 июля заявил, что Николаевом правит криминальный авторитет «Мультик», — сообщает «Преступности-Нет».

Об этом он сказал во время своего визита в Николаев, поясняя, почему назначил львовского прокурора Тараса Дунаса на должность прокурора Николаевской области.

— Я знаю, что в Николаеве нет украинской власти, что здесь правит криминальный авторитет Мультик и его бизнес-партнеры, — сказал Луценко под овации собравшейся на входе общественности.

– Я это прекрасно понимаю. Именно для этого я вам привез человека именно со Львовской области. Чтобы он точно сделал так, чтобы не было бандитов, — добавил Луценко.

Луценко пообщался минут 10 с людьми, собравшимися под областной прокуратурой, несколько человек дали ему свои жалобы на заместителя начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Артура Гаспарова, главу Николаевской местной прокуратуры №1 Дмитрия Левицкого и главу Баштанской местной прокуратуры Мирона Капраля.

Напомним, что ныне отстраненный от должности глава полиции Николаевской области Виталий Гончаров ранее признал, что в Николаеве есть криминальные авторитеты и даже назвал конкретную фамилию — Титов, заявив, что «в миру называют «Мультик».

Мэр Николаева Александр Сенкевич считает, что людей, известных в Николаеве как криминальные авторитеты, в том числе Михаила Титова (известного под прозвищем «Мультик» — ПН) и Игоря Науменко (известного под прозвищем «Наум» — ПН) нужно называть бизнесменами с сомнительным прошлым.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. А наш бздиловатый мър забыл, что на его выборах была стрельба,пострадали люди и никто конкретно не наказан. ГАНЬБА мэрови. ГАНЬБА!

    1. если сам Юра Луценко (меченый) так заявляет о криминалитете николаевщины, то этому мэру еврейчику лучше в скором времени рвать когти

    2. Аркадий.Этим "стрелянным,битым, общественникам" дали "в зубы" денег и теперь их не видно не слышно.Жуют теперь эти деньги не открывая рот, чтоб деньги не выронить и не суют никуда нос,чтоб не "прищемили".

  2. тот Титов одна из частей механизма. если он там в Европе дела делает, то что ему этот Николаев. Красиво рассказывают что виной всему криминалитет. виной всему МВД работавшая на рф, и сейчас ее расчистить уже не получится. пока не начнут садить на 10-15 лет. и на 1-3 года за мелочуху. так что б сотрудники МВД стали не работниками а "клиентами", которые несут деньги, чтобы заплатить выкуп от тюрьмы.

  3. Как высоко подняли "Мультика"-за него говорит аж генпрокурор!Стал фигурой государственного масштаба..Но только вот, ляпнуть то такое, мог только "пьяный рыбак", который ловит рыбу "удочкой кролика".... Если Луценко это сказал всерьез,то с "рыбалкой на крупную рыбу" у нас будет опять все как всегда-наловит "пескарей" и будет выдавать их за "щук".

  4. Титов Дятлов Дюмин Копейка Москаленко и т.д. да действительно Титов номер один и все это знают.....а шавки дятла пытаются на дурку сыграть....там еще нужно Ливика проверить с зеленим гаем.....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button