ОбществоПолитика

«С тебя магарыч», - депутат от «БПП» отчитался перед «Мультиком» за голосование по карьеру на Николаевщине

Депутат Николаевского областного совета от партии «Блок Петра Порошенко» Федор Барна согласовал свое личное голосование и голосование всей фракции «БПП» за предоставление горного отвода ООО «Южный карьер» для разработки месторождения песков «Вознесенское – 1» с человеком, чье имя у него в телефоне подписано как «Миша Мультик».

Переписку с этим человеком Барны зафиксировал на фото корреспондент «Преступности.НЕТ».

— Миша, я голосую за лично и все за! Оцени это друг))) Сейчас будет голосование… С тебя большой магарыч!))) Я дам всей фракции голоса, — написал депутат Барна.

На это «Миша Мультик» ответил смайликом.

— Решение принято. Поздравляю, — ответил депутат.

— Пацанячий поступок, — написал в ответ «Миша Мультик».

 

Параллельно с этим Федор Барна вел переписку с главой Николаевского областного совета Викторией Москаленко, которая написала Барне, чтобы тот сразу написал «Мультику».

«Он уже знает», — ответил Федор Барна, при этом набирая следующее сообщение с текстом «Ты понимаешь, что я в конфликт вступил в Давидом?».

Отметим, что в.и.о. начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Виталий Гончаров в декабре 2015 года называл человека по фамилии Титов николаевским криминальным авторитетом, «которого на сегодняшний день в мире называют «Мультик».

Тем временем, увидев то, что корреспондент сфотографировал депутата за этой перепиской, Федор Барна подошел к нему и сказал, что это его личная переписка и что журналист не имеет права ее публиковать, на что корреспондент ответил ему, что депутат находится на своем рабочем месте, а потому, если не хочет, чтобы что-то попало в камеры, то это исключительно его право не демонстрировать это журналистам, а переписываться в коридоре.

После этого Барна стал писать корреспонденту, предлагая ему откупиться деньгами за то, чтобы журналист удалил эти фотографии. На это журналист стал «выводить» депутата на конкретику, в результате чего Федор Барна предложил деньги. На это корреспондент в качестве эксперимента предложил цену, написав слово «Три», но депутат стал торговаться, пытаясь уменьшить сумму.

В результате депутат Барна решил «сработать на опережение», выйдя на трибуну в зале Николаевского областного совета с заявлением о том, будто бы это журналист вымогает у него деньги за фотографии.

 

Примечательно, что глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко, которая также оказалась героем переписки, начала яростно выступать в поддержку депутата.

Читайте новини першими

Связанные статьи

23 комментариев

  1. Вся страна коррумпирована,от депутатов районных советов,вплоть до президента.Ужас,вот и "революция гiдностi".

    1. Неужели остался последний герой- журналист??? Смелый человек. Здоровья ему крепкого! Побольше бы таких журналистов! Нужен счёт для его финансирования людьми. Каждый скинется для такого героя, чтоб у журналиста было финансовая независимость.

      1. Если бы средства массовой информации были бы не насквозь продажными, то пропасть между властью и народом можно было бы преодолеть. Но они просто хотят кормить своих детей и потому боятся до дрожи в коленках.
        Ау! Где честные журналисты ( кроме корреспондента "Преступности . нет")?- Их единицы.

        Единственный журналист, который не боится, это-
        блогер Анатолий Шарий с роликами в Ютубе.

  2. Чем отличается этот борый-Барна и Москаленко от героя Романчука? Совершенно ничем, и партия одна

      1. Мультика а не мерикова. Мериков тоже мультика. Да что вообще сопли жевать? В этом городе все решает Мишаня )

  3. Цирк! Лучшая защита - нападение? Страшно задуматься... и эти мрази управляют нашим городом...

  4. Тянет властьимущих на бандитскую романтику......а фигурант мульт. Их имеет за пацанов и девок.... Если Барна совершает пацанячие поступки-то Москаленко-какие????вопрос а где сбу????гончаров и т.п????

  5. Наша власть давно бандитская, "Мультик" - первое лицо, его шестерки во власти, думаете не знает СБУ, полиция, все схвачено, всю эту нечесть в АТО,.. Николаев- красивейший город, но во что он превратился, эти горбатые, неуклюжие будки, грязь во многих дворах, а Советская-, Есть над чем работать, не воровать, думать о городе, народе,, может, наведем в городе порядок, если Сенкевича не подомнут,

  6. А почему не тронули.Барну, потрясти шестерок" Мультика", кто нами правит, кто у власти, как мы до этого дошли,, ведь Николаев всегда славился корабелами, порядочными, работящими людьми, сейчас ворами, бандитами, коррупцией, грязным городом, неуклюжими будками, продажными судьями, беспределом, сепаратистами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button