Спорт

Кикбоксерки из Корабельного прославили Николаев на Кубке Мира в Италии (ВИДЕО)

Спортсмены из ДЮСШ №5 (Корабельный район Николаева) — отделение кикбоксинга (раздел «музыкальные формы») принимали участие в Кубке Мира (BestFighter 2016), который проходил 2 — 5 июня в городе Римини (Италия). Тренер — Бондаренко Ирина. Свою школу представляли спортсмены:

— Кармалова Юлия (Мастер Спорта Украины, неоднократный призер и победитель Кубка Мира и Чемпионата Мира). Результат: 1 место — мягкий стиль с оружием, 2 место — мягкий стиль без оружия;

Кармалова Юлия

— Скуратова Елизавета (Кандидат в Мастера спорта Украины). Результат: 2 место — мягкий стиль с оружием, 3 место — мягкий стиль без оружия.

Сейчас команда готовится на Чемпионат Мира, который будет проходить в городе Дублин (Ирландия). ДЮСШ-5 просит всех неравнодушных оказать финансовую помощь отделению Кикбоксинга, которое неоднократно прославляет на Мировых и Европейских Чемпионатах нашу Украину, город Николаев и Корабельный район, — сообщила Ирина Бондаренко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Что за моразм ? Для чемпионатов мира никто денег не просит , для этого есть сборная команда Украины, у которой финансирования для таких мероприятий с головой !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button