Общество

"Скауты" подарили праздник детям Корабельного района (видео)

31 мая Николаевская общественная городская организация «Скауты Николаева» (при поддержке НГЗ и МСП «Ника-Тера») у бизнес-центра ООО «Металлург Юга» в Корабельном районе подарили детям замечательный веселый праздник. Спонсорами праздника выступили народный депутат Артем Ильюк и компания «Alex +».

Молодые активные люди смогли организовать на празднике не только детей разных возрастов, но и привлечь их родителей. Скауты показывали ребятам незамысловатые танцевальные движения, учили их своим «кричалкам», предлагали загадки-путанки, устроили импровизированный конкурс чтецов.

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=DIPU6HMH1uY[/embedyt]

 

DSCN9781DSCN9771

DSCN9762

DSCN9766

DSCN9740

DSCN9733

Радость участия в конкурсах и славу победителей организаторы подкрепляли сладкими призами.

 

Детям также предложили разрисовать мелками серые плиты возле бывшего ДК, сделать их яркими и неповторимыми. Выбрав любимый цвет мелка, ребята, словно горошинки, рассыпались по площадке и без промедления стали творить свои шедевры. У них все выходило так складно да ладно, что и родители, не удержавшись, принялись рисовать вместе со своими детьми.

Ведущая не оставила без внимания ни одного рисунка и в качестве награды за старания вручила всем юным художникам по чупа-чупсу.

В восторге были гости праздника и от мастер-классов, все желающие могли научиться технике рисунка на стекле, изготовлению украшений (фенечек) из лент и роз из гофробумаги.

DSCN9768

DSCN9769

Насколько все это было увлекательно, что ребята готовы были продолжать праздник с его веселыми и поучительными моментами до бесконечности… Лето, каникулы, масса интересных приключений, масса положительных эмоций — на то оно и детство.

Наталия Турухина

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Это был очень весёлый праздник! Девченки большие молодцы, замечательно справлялись со всеми детками! Смогли завлечь от самых маленьких и до родителей! Подарили всем нам хорошее настроение, за что мы очень благодарны!!!
    Девченки, так держать!!!!! Видно, что к детишкам со всей душой!!!!!!
    Побольше бы таких мироприятий для детей и подростков, может быть тогда бы у них неоставалось времени и желания на глупости и пагубные привычки!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button