ОбществоПроисшествия

В Николаеве в недостроенной многоэтажке снова погиб подросток

В Николаеве в недостроенном многоэтажном доме №11 по проспекту Героев Украины (Героев Сталинграда) днем 21 июня погибла 15-летняя девочка.

Данную информацию «Преступности.НЕТ» подтвердили в Центральном отделе полиции.

По предварительным данным, девочка упала с высоты приблизительно девятого этажа и получила тяжелые травмы. Пострадавшую госпитализировали, медики боролись за ее жизнь, но телесные повреждения оказались смертельными. На данный момент выясняются обстоятельства случившегося, было ли это несчастным случаем либо попыткой самоубийства.

Напомним, что в прошлом году в этом же недострое погибли двое подростков. 28 июля 2015 года в шахту лифта упал 15-летний парень — его жизнь спасти не удалось, от полученных травм он скончался в больнице. 17 августа 2015 года с недостроя упал 16-летний подросток. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Также напомним, что 8 июня 2016 года в Николаеве на улице 3-й Слободской на объекте неоконченного строительства 12-летний школьник упал с крыши и разбился насмерть. Случилось это в здании недостроенной поликлиники, где в 2012 году нашли умирающую Оксану Макар.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Та снесите вы это строение к ебени матери !!! Да в конце то концов, ну сколько там еще дети будут гибнуть !?

    1. Ломать - не строить. Может, нужно закончить строительные работы? Не верю, что единственный выход - снести. Эй! А простые архитекторы вообще что говорят по этому поводу?

      1. столько лет стоит это здание и что-то никому оно не нужно, чтобы его достраивали....значит лучше снести

  2. Придурки, нашли место для игр, чё там лазить? Нормальные дети играют на спорт площадках!

  3. Да нормально всё,идёт естественный отбор,,дыбилы минусуються...туда им всем и дорога..я думаю родители у них аналогичные им...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button