Происшествия

Житель Корабельного района "выиграл" автомобиль и лишился 3,8 тыс. грн.

Жертвой мошенников стал и 29-летний житель Корабельного района.

Как сообщает отдел коммуникаций ГУ НП в Николаевской области, на мобильный заявителя позвонил неизвестный, который, представившись менеджером сайта, который проводил розыгрыш, и сообщил, что он выиграл автомобиль.

Собеседник заверил потерпевшего, что автотранспорт он может получить только после уплаты определенных средств на счет компании для якобы оформления документов. Счастливый «победитель» перечислил 3800 гривен на указанный собеседником счет, а когда хотел снова связаться с «менеджером», телефон мошенника уже был выключен.

Начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.190 УК Украины «Мошенничество», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Уважаемые,не ведитесь на этот розвод.Мне на днях несколько раз звонили эти ...... И даже смс не поленились написать с поздравлением о выиграше автомобиля.До сих пор смс осталось. Кстати,звонят с номеров 0505795259, 0446852692,0997746056.В сообщении указывают адрес http://www.roossa.ru. Будьте аккуратный берегите себя и родных

  2. Редкий притом ! Каким оленем надо быть , чтоб поверить , что тебе на голову автомобиль свалился )

  3. Бугааааааааааааа...
    Я думал это можно школьника 4 класника так на сони плей стейшн развести,или бабушку на гречку, но в 29 лет ,так лохонуться---Это может только лох пожизни ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button