Общество

На мешканців приватного сектора у Корабельному районі склали 9 протоколів

З 13 по 17 червня працівниками відділу комунального господарства та благоустрою адміністрації Корабельного району проведено рейд по перевірці санітарного стану прибудинкових територій приватного сектору по пр. Богоявленському, вул. Ватутина, пров. Л.Українки, вул. Оранжерейній.

За результатами рейду складено 9 адміністративних протоколів за ст. 152 КУпАП (порушення Правил благоустрою м. Миколаєва) — повідомили у міськраді.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. В частном секторе надо почти каждого второго штрафовать. Типичное николаевское жлобье перегораживает тротуарі под своими заборами так, что людям приходится ходить улицами. И когда пітаешься идти такой улицей вдоль забора еще и слішишь насмешки типа мол не местній, не знает, что надо ходить улицей вместе с машинами

  2. Давно пора,развели срачи по улицах.И навоз и мусор,все на дорогу,возле дворов свалки.

  3. Ну почему у нас нет как у европейцев? Возле каждого дома газон, цветник, все ухоженно! Свалки песка, глины, горы мусора возле домов - это по украински по жлобски, по нашему! Штрафы!!!!!

    1. Не только. Еще у нас захватывают половину улицы (пешеходную часть точно) для "клумбы", и в лучшем случае ставят забор, а в худшем - обкладывают камнями и садят картошку!!! Позорище!!! А когда высаживают деревья прямо над дорогой или пешеходной дорожке - "ходи и кланяйся мне засранцу" - жлобство!

  4. Наши власти уже не знают из чего же деньги у людей высосать !!!! У каждого дома по плану есть своя межа . Отмерить строго по проекту, а все что предназначено для тротуара и дороги закатать в бетон . И не морочить голову с дикими бабками садоводами которые садят у своих домов всякий цветочный хлам, и заросли из дикого вишняка . Дороги и тротуары должны сделать городские власти !!! И уж точно не за счет жителей улицы!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button