Происшествия

Жительницу Корабельного района ограбили прямо на пороге ее квартиры. Сообщаются приметы злоумышленников

По словам 56-летней потерпевшей, 13 июня в 17:45 в ее квартире по пр. Корабелов, 12-а раздался звонок. Открыв, пенсионерка увидели на пороге двух мужчин, один из которых неожиданно ударил женщину по лицу, а второй сорвал с нее золотые украшения, после чего оба преступника скрылись, — сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Приметы злоумышленников: двое мужчин 30-40 лет, среднего роста, худощавого телосложения, были одеты в темную одежду. У одного нападающего темные волосы, у другого — светлые, коротко стриженные, на правой руке татуировка.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые могут помочь в установлении личности преступников, или предоставить информацию, полезную для следствия, сообщать в Корабельный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64, или по телефонам (0512) 25-20-02, 102.

Продолжается расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.3 ст.186 УК Украины «Грабеж», что наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Зачем их просто выпускать на свободу? С нашими законами они туда вообще не попадают.
    УЖЕСТОЧИТЬ НАКАЗАНИЕ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button