Общество

"Беда объединяет", - коллега николаевского журналиста Олега Егорова снова просит помочь ему в лечении

Письмо ко всем, всем, всем….

«Николаевскому журналисту нужна помощь» — этот заголовок стал уже привычным многим из вас, уважаемые читатели, с тех пор как вы принимаете активное участие в судьбе николаевского журналиста Олега Егорова, бывшего сотрудника пресс-службы ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект», корреспондента газеты «Турбинист», который продолжает бороться с последствиями тяжелой болезни – опухолью мозга.

Скажу прямо: благодаря вам, уважаемые читатели, он имеет возможность результативно лечиться. Так в начале апреля 2016 года вы перечислили ему около 10 000 гривен. Спасибо каждому из вас за каждую гривну!

Как же он использовал эти деньги? Часть ушла на приобретение лекарств для химиотерапии. Как вам уже известно, чтобы победить болезнь окончательно специалисты-медики назначили ему еще шесть курсов химиотерапии. Денег у Олега и его семьи совсем нет. Так вот, благодаря вам он уже сделал два курса химиотерапии.

Низкий поклон каждому, кто перечислял деньги. Этот факт говорит о том, что мы – сила. Как бы тяжело нам ни было, мы изыскиваем деньги для одного из нас, то есть беда объединяет.

Кроме того, он провел очередное обследование у киевских специалистов, которые настоятельно рекомендуют еще четыре курса химиотерапии. В данный момент Олег занят излечением тромбоза глубоких вен (ТГВ), что требует тех же огромных затрат перед очередным курсом химиотерапии.

Проанализировав ситуацию, приняв к сведению рекомендации специалистов, я решила снова обратиться к вам от имени Олега и членов его семьи с просьбой помочь парню деньгами.

Уважаемые читатели, пожалуйста, все, кто может перевести деньги для Олега, сделайте это! следующим образом:

Можно перевести на карточный счет Олега в «Приват-Банке»: 4149 4978 4760 6300

Также Вы можете перевести деньги на карточный счёт в кассе «Эксимбанка» предприятия ГП «Зоря»-«Машпроект» или на его счёт через вашу зарплатную карточку в банкомате «Эксимбанка».

Номер карты: 5167 8346 2785 1843

При переводе в кассе надо указать действие срока карточки: ноябрь 2017 года. При переводе денег через кассу «Эксимбанка» процентная комиссия не взимается.

Кроме того, заводчане ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» могут лично принести деньги в редакцию газеты «Турбинист», телефоны: 49-46-88, 9-75-67, 9-93-46.

Уважаемые читатели! Еще раз благодарю каждого за каждую гривну, за желание помочь, за умение быть людьми в наше непростое время. Что касается меня, то я горжусь тем, что живу среди вас. Вместе мы сила.

С уважением, Мария Полупанова,
коллега Олега Егорова

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button