ОбществоПолитика

Николаевские общественники встретились таки с Мериковым, но встреча была нерадостной

Вчера в Николаеве возле здания ОГА николаевские общественники, которые планировали встретиться
с губернатором Вадимом Мериковым, но вместо него им предложили встретиться с первым замом губернатора Николаем Романчуком, отказались с ним общаться и в знак протеста против бездействия местной власти подожгли шину возле облгосадминистрации. Затем они записали видеообращение к Президенту с требованием навести порядок в области, — сообщает Inshe.tv.

Сегодня к 13.00 общественники снова собрались под ОГА — решать, что делать дальше. К ним вышел начальник управления информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Николаевской ОГА Станислав Мартиросов, который предложил определить делегацию из пяти человек для общения с губернатором. Он сказал, что Мериков уезжает в Очаков, времени у него очень мало, поэтому определен такой формат. Но активисты от этого предложения отказались — решили: или все, или никто.

DSC01047

DSC01057

DSC01062

DSC01064

Станислав Мартиросов снова ушел совещаться в ОГА, но минут через 10 вышел и пригласил на встречу с председателем ОГА всех, предупредив, правда, что на разговор выделено ровно 30 минут.

Вадим Мериков вошел в зал, где его уже ждали активисты, не один, а в сопровождении народных депутатов Александра Жолобецкого и Тараса Креминя. Еще один народный депутат — Вадим Подберезняк — сидел в зале.

DSC01087

Губернатор начал разговор довольно жестко. Напомнил, что он не отказывался от встречи, а Николай Романчук исполняет его обязанности в случае его отсутствия, но общественники сами не захотели с ним встретиться. Не откликнулись они и на его предложение провести встречу сегодня в 8:00. Но он готов их выслушать и рассказать о том, что делается в области.

merikov

DSC01080

DSC01099

DSC01074

DSC01101

DSC01077

Как проходила встреча активистов с губернатором, смотрите и делайте выводы сами. Предлагаем вам видеозапись состоявшегося общения без купюр.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Что за человек возле Игоря Бложко который нюхает под часами потницу?Назовите его!

  2. Сколько раз ходит в церковь московского.не разу мне не говорили о том чтоб я шел и убивал бандэр

      1. Этим обшественикам нн хер делать.надо бы узнать кто им платит апотом всех на 15 суток. Пусть докажут верность родине

  3. Из всего сказанного я хочу сделать вывод, я думаю меня все поддержат!
    Как и все жители города Корабелов!!!!, я хочу жить в нашем Николаеве!! только без преступности, без будкограда, с нормальными дорогами и парками!! Чтоб с ребенком выйти погулять! Чтоб детям рассказать историю города не только прошлую но и современную ! Особенно плакать хочется когда у своих родителей находишь книжку "Николаев Город Корабелов! " и ты понимаешь что это за город! Где все делось? Я хочу жить в своем городе и гордится им! А сейчас прошу всех сделайте хоть что-то чтоб город стал ну хоть чуточку лучше !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button