Происшествия

В очистном коллекторе по улице Айвазовского обнаружили плод недоношенного ребенка

В Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от работников горводоканала о том, что в очистном коллекторе по ул. Айвазовского они обнаружили плод ребенка.

На месте происшествия эксперт, осмотрев эмбрион, сделал предварительное заключение, что он соответствует развитию плода пяти месяцев.

Сейчас тело плода ребенка направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и личность женщины, беременность которой была прервана.

Следственным отделением начато уголовное производство предварительно по признакам ч.1 ст.134 УК Украины «Незаконное производство аборта», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от ста до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ограничения свободы на срок до двух лет.

Отдел коммуникации ГУНП
в Николаевской области

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. ну а если сама себе таблетками сделала аборт, то это тоже не законно? дурость какая-то......они бы еще запретили аборты делать

    1. У Польщі давно заборонили робити аборти бо це є гріх убивства . Наша країна багато десятиліть заливається кров'ю ненароджених дітей . Можливо війна є карою для народа , котрий законодавчо дозволяє убивство ненароджених немовлят .

      1. Согласен . У нас любят тыкать пальцем на недостатки европейского законодательства ( кстати справедливо) , которое дает "зеленый свет" извращенцам , наркоманам . В то же время наше законодательство дает "зеленый свет" массовым убийствам не рожденных ЛЮДЕЙ ! И чем мы после этого лучше "гнилой" Европы ?

  2. Да уж , законодательство у нас не понятное .За убийство собаки можно получить срок , а за убийство не рожденного но уже живого человека никакого наказания + врачи помогут убить за вознаграждение .Убийство не рожденного ребенка есть преступление .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button