Спорт

Похудеть и быть здоровой с "FitCurves" в Корабельном районе - просто, как 1, 2, 3 (ВИДЕО)

Чудо начинается с тебя!

Вы готовы удивлять себя и своих близких? Хотите ловить на себе восхищенные взгляды мужчин? Нужно срочно похудеть? Мечтаете быть стильной, здоровой и привлекательной?

Тогда Вам – в фитнес-клуб «ФитКёрвс». Тем более, что далеко ходить за счастьем не надо: представительницам прекрасной половины человечества в Корабельном районе Николаева очень удобно посещать клуб, расположенный в здании ТЦ «ДEPO’t» на пересечении проспектов Богоявленского и Корабелов. А то, что это настоящее счастье – оказаться в кругу единомышленниц, с которыми легко добиться нужных результатов, — Вы поймете уже с первых занятий.

Доброжелательная команда тренеров, бесплатная диагностика для новичков, эффективный фитнес, программа здорового питания и управления весом, для желающих – танцевальные тренировки и советы психолога, диетолога, и всё это – в приятной обстановке таких же очаровательных женщин, как ты. Без мужчин. Без зеркал. Ничего лишнего. Всего по 30 минут занятий 3 раза в неделю в удобное для тебя время. И очень скоро ты восхитишься своими достижениями!

Профессиональное индивидуальное сопровождение, грамотный всесторонний подход позволяет членам клуба достигнуть удивительных результатов. Безвозвратно потерять уже к лету до 10 килограмм веса? Это реально! И уже проверено многими женщинами, которые теперь не представляют своей жизни без FitCurves.

— ФитКервс – это здорово! Я получаю здесь такой заряд энергии, что на работе у меня просто всё горит в руках, начальство теперь ставит меня другим в пример, — улыбается 42-летняя Светлана (занимается полгода).

— Мы здесь — как одна большая семья. Вместе отмечаем праздники, проводим тематические вечеринки, выезжаем на природу. Я нашла в клубе новых подруг, мир вокруг стал интереснее и красочнее, — добавляет Наталья (25 лет, занимается 11 месяцев).

так в FitCurves праздновали свой первый день рождения клуба

— Мою жену как будто подменили. Она вся просто светится после этих тренировок, и в нашем доме даже как-то солнечнее стало, отношения теплее, — признается Игорь Петрович, муж 50-летней Елены, расставшейся за 8 месяцев занятий в ФитКервс с лишними 12-ю килограммами.

— Когда ты чувствуешь себя шикарно, то и выглядеть начинаешь шикарно. За это я благодарна нашим замечательным тренерам. Я научилась верить в себя, получаю удовольствие от жизни, — говорит 34-летняя Оксана, уже больше года являющаяся членом клуба.

каждая тренировка приближает Вас к мечте!

Программа Фиткервс — наиболее исследованная фитнес-программа в мире! Она разработана с учетом женской физиологии, её разработка и исследования проводились в институте кинезиологии и обмена веществ в США (институт Бейлора), на это было потрачено свыше $5000000 и 20 лет времени!!! Успех доказан! Программа ФИТКЁРВС вошла в книгу рекордов Гиннеса!!!

все тренера клуба — профессионалы своего дела

IMG_4847

Программа, предложенная Вам, объединяет аэробную и силовую нагрузки, что позволяет сжигать до 500 калорий за одно занятие! Кроме того, физические упражнения, выполняемые на тренажерах «ФитКёрвс», оказывают общеоздоровительное влияние на женский организм:

— уравновешивают нервные процессы (снимают стресс и повышают работоспособность организма);

— снижают риск заболевания сахарным диабетом;

— нормализуют артериальное давление, укрепляет сердечно-сосудистую систему;

— усиливают газообмен в легких;

— способствуют устранению венозного и лимфатического застоев;

— улучшают обменные процессы как в костно-мышечном аппарате, так и во всех внутренних органах.

Такая комплексная забота о Вашем организме не даст Вам забыть о том, что Вы – женщина! Восхитительная и неповторимая!

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=_0tDN7EPx5c[/embedyt]

 

Тренировки в FitCurves включают в себя все пять компонентов фитнеса. Они проходят весело и дружно, каждую встречу тренера превращают в праздник.

Возраст участников клуба – от 12 лет. Здесь занимаются даже те, кому за 70! При этом главные принципы – безопасность и индивидуальный подход к особенностям Вашего организма.

А вдобавок ко всем остальным преимуществам FitCurves, Вас будет приятно радовать система клубных скидок, подарков, акций и призов.

Ждем Вас по адресу: Николаев, пр. Корабелов, 14.

Понедельник — пятница: с 8:30 до 12:30 и с 15:30 до 20:00
Суббота: с 10:00 до 14:00
Воскресенье — выходной

Контактные телефоны:
(0512) 58-07-25;   (067) 886-72-73;   (093) 133-90-97;   (050) 934-88-53

А также по адресу: Николаев, пр. Мира, 17/4
Контактные телефоны: (0512) 21-01-21;   (093) 183-21-31;   (095) 490-56-72

ПРИХОДИТЕ! НАЧНИТЕ! ОБРЕТИТЕ СИЛУ УДИВИТЬ СЕБЯ!

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button