Общество

«Киоск есть, а туалета нет», - в ЖЦРБ жалуются на соседний ларек, клиенты которого загаживают территорию больницы

Сотрудники Жовтневой ЦРБ  возмущены поведением клиентов киоска, расположенного прямо под забором больницы (по улице Океановской (Артема) со стороны «ЭКО-маркета»).

В ларьке продают различные напитки (от чая до пива), которые можно распивать здесь же, за установленными рядом столиками и стойкой. А вот туалета рядышком не предусмотрено. И, по словам медработников, клиенты киоска оправляются под их забором (как с внешней, так и с внутренней стороны, заходя на территорию больницы).

 

— Они здесь по-любому незаконно стоят, — говорит одна из сотрудниц медучреждения. – Они и обзор на повороте для машин закрывают… Но нам самое неприятное  — устроили гадюшник на нашей территории – и в туалет сюда ходят, и мусор бросают. Наше руководство как-то жаловалось на них, но безрезультатно…

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. А кто утверждал проект и ассортимент данного торгово-питейного заведения. Почему именно в этом месте, практически рядом с моргом. Вместо нормального, уютного, чистого кафе с летней площадкой получаем такое убожество. Неужели этот "шедевр" посещает для отдыха руководство района вместе с архитектором, сомневаюсь. Так зачем разрешают установку таких "генделиков" где попало, уродуя наш район. Не высокого же они мнения о жителях нашего района. И таких "точек отдыха" полно в районе, а зайти отдохнуть некуда, на все Октябрьское 2-3 кафе нормальных.

    1. Этот ларёк мешает частному предпринимателю морга, находящегося рядом с этим ларьком, собирать деньги с населения. И при миллионных доходах морга НЕ МОГУТ ОБЛАГОРОДИТЬ территорию. Плюют на нас- быдло-народ.

  2. Сначала там был только сигаретный киоск , а пиво и кофе потом начали продавать и столики установили не сразу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button